missur
missur
Местный

Регистрация: 04.05.2006

Москва

Сообщений: 101

07.12.2009 в 23:24:54

Всем добрый вечер . кто сталкивался с подобными изделиями и какие Ваши мнения.......

0
proconsim
proconsim
Местный

Регистрация: 30.11.2009

Москва

Сообщений: 333

07.12.2009 в 23:33:05

а вам себе использовать? если объем маленький пройдите лучше мимо

0
missur
missur
Местный

Регистрация: 04.05.2006

Москва

Сообщений: 101

07.12.2009 в 23:37:20

proconsim написал : а вам себе использовать? если объем маленький пройдите лучше мимо

они так плохи ?? во время ремонта поставил шарики ...их лучше поменять или как ...и металопласт (Valtec) тоже г.........получается что кроме бугатти нет ничего у них в магазине (металопласт метзерпласт а это как ............

0
aura
aura
Местный

Регистрация: 01.07.2008

Москва

Сообщений: 500

07.12.2009 в 23:44:56

если ваши gia это giacomini (не левые), то очень приличные шарики - получше бугатти будут

0
missur
missur
Местный

Регистрация: 04.05.2006

Москва

Сообщений: 101

07.12.2009 в 23:54:54

aura написал : если ваши gia это giacomini (не левые), то очень приличные шарики - получше бугатти будут

в леруа брал недели три назад ......

0
aura
aura
Местный

Регистрация: 01.07.2008

Москва

Сообщений: 500

07.12.2009 в 23:58:47

missur написал : в леруа брал недели три назад

не левые

0
missur
missur
Местный

Регистрация: 04.05.2006

Москва

Сообщений: 101

08.12.2009 в 00:01:10

значит свезло. а про valtec и прочие их аксессуары (фитинги металопласт итд ......как

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

08.12.2009 в 01:53:57

missur написал : а про valtec и прочие их аксессуары (фитинги металопласт итд ......как

proconsim написал : а вам себе использовать? если объем маленький пройдите лучше мимо

Совет на 100% верный.

0
proconsim
proconsim
Местный

Регистрация: 30.11.2009

Москва

Сообщений: 333

08.12.2009 в 11:44:36

aura написал : giacomini (не левые), то очень приличные шарики - получше бугатти будут

А чо все так бугатти как супер-бренд выдают, на водоснабжение ХВС особенно вообще не стоит бугатти лепить изза никелеровки, которая аллерген сильнейший ... люди лепят фильтры дорогущие и обвяз бугатти меня всегда это убивает

Валтек домой не надо

0
aura
aura
Местный

Регистрация: 01.07.2008

Москва

Сообщений: 500

08.12.2009 в 20:16:58

proconsim написал : на водоснабжение ХВС особенно вообще не стоит бугатти лепить изза никелеровки, которая аллерген сильнейший

в водоснабжении вообще используется куча всяких теоретически вредных для человека веществ. не к тому вы придираетесь :)

0
missur
missur
Местный

Регистрация: 04.05.2006

Москва

Сообщений: 101

08.12.2009 в 22:21:56

а если медь ставить на фитинги то какая.........сегодня в леруа видел в бухтах (сверху некая изоляция) и трубы по 2 метра ......вопрос естьо обожженная и не обожженная в чем разница..........и есть ли проблемы в будущем ..как с металлопластом на горячей воде

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу