Всем добрый вечер . кто сталкивался с подобными изделиями и какие Ваши мнения.......
07.12.2009 в 23:24:54
Всем добрый вечер . кто сталкивался с подобными изделиями и какие Ваши мнения.......
07.12.2009 в 23:33:05
а вам себе использовать? если объем маленький пройдите лучше мимо
07.12.2009 в 23:37:20
proconsim написал : а вам себе использовать? если объем маленький пройдите лучше мимо
они так плохи ?? во время ремонта поставил шарики ...их лучше поменять или как ...и металопласт (Valtec) тоже г.........получается что кроме бугатти нет ничего у них в магазине (металопласт метзерпласт а это как ............
07.12.2009 в 23:44:56
если ваши gia это giacomini (не левые), то очень приличные шарики - получше бугатти будут
07.12.2009 в 23:54:54
aura написал : если ваши gia это giacomini (не левые), то очень приличные шарики - получше бугатти будут
в леруа брал недели три назад ......
07.12.2009 в 23:58:47
missur написал : в леруа брал недели три назад
не левые
08.12.2009 в 00:01:10
значит свезло. а про valtec и прочие их аксессуары (фитинги металопласт итд ......как
08.12.2009 в 01:53:57
missur написал : а про valtec и прочие их аксессуары (фитинги металопласт итд ......как
proconsim написал : а вам себе использовать? если объем маленький пройдите лучше мимо
Совет на 100% верный.
08.12.2009 в 11:44:36
aura написал : giacomini (не левые), то очень приличные шарики - получше бугатти будут
А чо все так бугатти как супер-бренд выдают, на водоснабжение ХВС особенно вообще не стоит бугатти лепить изза никелеровки, которая аллерген сильнейший ... люди лепят фильтры дорогущие и обвяз бугатти меня всегда это убивает
Валтек домой не надо
08.12.2009 в 20:16:58
proconsim написал : на водоснабжение ХВС особенно вообще не стоит бугатти лепить изза никелеровки, которая аллерген сильнейший
в водоснабжении вообще используется куча всяких теоретически вредных для человека веществ. не к тому вы придираетесь :)
08.12.2009 в 22:21:56
а если медь ставить на фитинги то какая.........сегодня в леруа видел в бухтах (сверху некая изоляция) и трубы по 2 метра ......вопрос естьо обожженная и не обожженная в чем разница..........и есть ли проблемы в будущем ..как с металлопластом на горячей воде
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу