Diska написал : А я согодня пойду разбираться, человек жалуется что приглашал электрика он ему в комнате сделал розетки шлейфом, а сейчас когда холодно, он включает в одну из розеток обогреватель, а дрегие розетки воняют. Понятно , что два основных фактора, скорее всего автомат не правильно выбран, за одно сечение проводника посмотрю, да подключение самих розеток. Я думаю спасу человека, но что там увижу пока не знаю!
avmal написал : При плохо сделанном монтаже греться может любая розетка.
Все бонально, как я и предпологал, плохой контакт в одной из розеток, как следствие расплавленная розетка и проводники подходящие к ней.