nailnovo написал : Нет таких нормативов по сечениям на разводку квартир, ?
Почему-же нет..
ПPOPAБ написал : Именно так ... Таблица 1.3.4. (букварь)
Оба варианта в реальной жизни существуют..
21.12.2009 в 21:44:12
nailnovo написал : Нет таких нормативов по сечениям на разводку квартир, ?
Почему-же нет..
ПPOPAБ написал : Именно так ... Таблица 1.3.4. (букварь)
Оба варианта в реальной жизни существуют..
21.12.2009 в 22:18:37
nailnovo написал : там зопитанно шлейфом 2.5мм (это питащий)
А какой там ещё есть кроме питающего? Кстати, а когда вы говорите про 2,5, вы говорите про медь, надеюсь?
21.12.2009 в 22:22:20
ПPOPAБ написал : Оба варианта в реальной жизни существуют..
т.е Вы хотите сказать, что 6 комнат запитать шлейфом 2.5квадрат и это имеет место быть? :) 6 комнат поидее больше чем 6квт., 20 розеток и освещение
21.12.2009 в 22:24:03
avmal написал : А какой там ещё есть кроме питающего? Кстати, а когда вы говорите про 2,5, вы говорите про медь, надеюсь?
идет питающий 2.5мм через все коробки от коих и расходится на розетки и свет и вентиляторы..
медь ессно
21.12.2009 в 22:43:55
nailnovo написал : идет питающий 2.5мм через все коробки от коих и расходится на розетки и свет и вентиляторы..
Это у вас на Малой Земле стандартная схема электроснабжения? Мрак!
21.12.2009 в 22:44:27
nailnovo написал : т.е Вы хотите сказать, что 6 комнат запитать шлейфом 2.5квадрат и это имеет место быть? 6 комнат поидее больше чем 6квт., 20 розеток и освещение
Многовато 6 , всё-таки... Но 6 комнат, не равны нагрузке в кВт.. 6 телевизоров и 6 зарядных для мобильников , плюс 6 лампочек по 100 Вт. Или 6 утюгов, 6 пылесосов, 6 масляных обогревателей и 6 люстр ватт по 300- ? Курорт?
21.12.2009 в 22:45:41
вот и я о чем, говорю передалаю давай....нехочет
21.12.2009 в 22:47:22
ПPOPAБ написал : Многовато 6 , всё-таки...
а то и 4 чайника и 3 утюга и ешо чего...курорт)))
21.12.2009 в 22:59:46
nailnovo написал : вот и я о чем, говорю передалаю давай....нехочет
nailnovo написал : а то и 4 чайника и 3 утюга и ешо чего...курорт)))
Фигня - в сезон дороже! Но - к НГ курочку .. тоже не мешает.
22.12.2009 в 00:07:19
Все очень интересно! В принципы все правильно.
Это новостройка!
Вопрос первый, если муниципальное жилье, то согласно проекта
розеточная группа 2,5 мм. кв. (шлейф, если бетон).
Если купленное жилье без электрики это одно.
Если смешанное, возможно в купленных квартирах брошенные только линии один черт 2,5 кв. мм. без установки розеток и распайки коробок.
Что он имеет? Если купил, то за что платил? Бесплатно – смотри проект (требуй везде 2, 5 кв. мм.)!
Жить лучше – переделай – Поможем!
22.12.2009 в 00:11:08
Bladiclab написал : В принципы все правильно.
Ага, даже очень ...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу