Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4892620

За 100 рублей мультиметр с термопарой не купить...

Mazayac написал :
За 100 рублей мультиметр с термопарой не купить...

Ну пусть за 150 рублей, у нас в каждом радиомагазине валом лежат! Но уже 150 рублей это же два раза у них в Москве на метро проехать! Разориться можно! Зато на батарейке сэкономили! КРУТА!

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Inch1964 написал :
Ну пусть за 150 рублей

Мне не удалось найти дешевле семисот, иначе к числу "100" я бы так не придирался.

Mazayac написал :
Мне не удалось найти дешевле семисот, иначе к числу "100" я бы так не придирался.

Зайдите в специализированный радиомагазин. Сам покупал год назад за 120 рублей, еще один такой мультиметр. Ну не могла цена за год вырасти более, чем в пять раз!

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Inch1964 написал :
Зайдите в специализированный радиомагазин.

Мне не надо, у меня уже всё есть, от ИК-термометра до запоминающего осциллографа

pic_Nick написал :
Температуру тела мультиметр показывает 31о, поэтому, думаю, к показаниям надо прибавлять градусов 5 ещё.

Это смотря ГДЕ ещё мерять температуру тела.Кожа рук например так и имеет.
В измерениях надо всё оговаривать.Много неточностей и недосказанностей.

Inch1964 написал :
А батарейку менять не пробовали?

Не факт что батарейка села.Многие мультиметы и термопары врут.Большинство мультиметров имеют индикацию севшей батареи.

Popadopulos написал :
Это смотря ГДЕ ещё мерять температуру тела.

Ну как где, под мышкой.

А если опустить все обсуждения цены мультиметра?
Вот Вы, уважаемый, Mazayac, спрашивали

Mazayac написал :
Но для начала дежурный вопрос: какая температура верхнего и нижнего отводов у радиатора?

Что можете сказать по результатам замеров?