Спасибо всем за участие.
ribakow.fthj написал :
P.S.Вы говорите что акт составляли с управляющей компании-а стояк случайно не они вам делали?
Нет, не они. Стояк меняли лет 5-7 назад, тогда была еще муниципальная "ЖС", сейчас же дом в ведении УК.
ribakow.fthj написал :
Это да- без давления никуда.Только появляется вопрос опять к хозяину:как же они ставили машину-если там с водой такая фигня?Нужно было прежде с водой вопрос решить.
Решаем уже много лет, и это не первый Акт, но первый от существующей УК.
ribakow.fthj написал :
Акт-это документ,а если написана глупость-значит этот акт недействителен,да кто его составлял- что за спец.
Не то слово, все на глаз, ни замеров, ничего, вот такие инженеры. А Акт действительно официальный документ.
ribakow.fthj написал :
У вас вроде стояк МП20 или я ошибаюсь и еще интересно сколько квартир на этом стояке?
На стояке как минимум 4 квартиры. Померял внешний диаметр рулеткой стояк - труба примерно 23мм. и как верно заметили МП.