ribakow.fthj
ribakow.fthj
Резидент

Регистрация: 03.02.2010

Владимир

Сообщений: 10583

24.04.2010 в 12:16:16

BV написал : Написали глупость в акте. Ну и что вам с неё....?

Акт-это документ,а если написана глупость-значит этот акт недействителен,да кто его составлял- что за спец.

BV написал : Пусть давление поднимают

Это да- без давления никуда.Только появляется вопрос опять к хозяину:как же они ставили машину-если там с водой такая фигня?Нужно было прежде с водой вопрос решить.

0
ribakow.fthj
ribakow.fthj
Резидент

Регистрация: 03.02.2010

Владимир

Сообщений: 10583

24.04.2010 в 12:28:19

P.S.Вы говорите что акт составляли с управляющей компании-а стояк случайно не они вам делали?

0
byasha
byasha
Новичок

Регистрация: 16.07.2009

Пермь

Сообщений: 66

24.04.2010 в 13:07:24

Спасибо всем за участие.

ribakow.fthj написал : P.S.Вы говорите что акт составляли с управляющей компании-а стояк случайно не они вам делали?

Нет, не они. Стояк меняли лет 5-7 назад, тогда была еще муниципальная "ЖС", сейчас же дом в ведении УК.

ribakow.fthj написал : Это да- без давления никуда.Только появляется вопрос опять к хозяину:как же они ставили машину-если там с водой такая фигня?Нужно было прежде с водой вопрос решить.

Решаем уже много лет, и это не первый Акт, но первый от существующей УК.

ribakow.fthj написал : Акт-это документ,а если написана глупость-значит этот акт недействителен,да кто его составлял- что за спец.

Не то слово, все на глаз, ни замеров, ничего, вот такие инженеры. А Акт действительно официальный документ.

ribakow.fthj написал : У вас вроде стояк МП20 или я ошибаюсь и еще интересно сколько квартир на этом стояке?

На стояке как минимум 4 квартиры. Померял внешний диаметр рулеткой стояк - труба примерно 23мм. и как верно заметили МП.

0
ribakow.fthj
ribakow.fthj
Резидент

Регистрация: 03.02.2010

Владимир

Сообщений: 10583

24.04.2010 в 13:17:12

byasha написал : тогда была еще муниципальная "ЖС", сейчас же дом в ведении УК.

Иногда ,возможно чисто по случайности,управляютУК те-же лица, что и управлялиЖС.

0
byasha
byasha
Новичок

Регистрация: 16.07.2009

Пермь

Сообщений: 66

24.04.2010 в 13:43:24

ribakow.fthj написал : Иногда ,возможно чисто по случайности,управляютУК те-же лица, что и управлялиЖС

А что это меняет? Контора-то совершенно другая.

0
ribakow.fthj
ribakow.fthj
Резидент

Регистрация: 03.02.2010

Владимир

Сообщений: 10583

24.04.2010 в 13:50:05

byasha написал : А что это меняет? Контора-то совершенно другая.

Ну хотя-бы будете знать,на чем и где можно обжечся.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу