Аватар пользователя
atckoe

Местный

Регистрация: 08.06.2010

Магнитогорск

Сообщений: 40

09.06.2010 в 10:11:05

Я себе присмотрел водогрейку Nibe Hot 55 http://www.kolonok.net/products.php?product_id=4252 В моем городе все завалено термексом, а он как известно славится своим "крутым" качеством и я такой себе бы не стал брать точно ;)

0
Аватар пользователя
heat

Местный

Регистрация: 17.05.2010

Москва

Сообщений: 146

09.06.2010 в 11:19:44

SVKan написал : Сообщение от Pavel55 Чтобы не было дорогостоящих трудностей с ежегодной заменой магниевого анода.

Это где требуется ежегодная замена анода?

Да и что там дорогостоящего? 100-200 рублей и на час работы открутить-закрутить.

Pavel55 написал : ТЭН-тепловой электронагреватель

не тепловой, а трубчатый :)

Ну и на закуску - в корпусах с300 не используют "пищевой алюминиевый сплав"

Резюме Довольно подозрительно, когда народ пытаются ввести в заблуждение мелкими передёргиваниями по поводу сроков службы, "дорогостоящей замены" и т.д. - чего же они туда напихали в действительности!?

0
Аватар пользователя
SVKan

Местный

Регистрация: 09.03.2010

Новосибирск

Сообщений: 5307

09.06.2010 в 11:28:21

Pavel55 написал : SVKan.Ну в одном уже прогресс начали общаться на ВЫ.

Ну, привычка... Куча деловой переписки где только так и не иначе. Даже если при простом общении мы говорим на "ты".
Вообще на форумах принято на ты. Никакого криминала в этом не вижу...

Pavel55 написал : Второе ТЭН-тепловой электронагреватель-бывает как водяной так и воздушный.

Это к чему?

Pavel55 написал : И менял я именно ТЭН а не контактный термостат-разные детали.

Что вы меняли ТЭН я понял, а вот чем именно вы остались довольны нет. ТЭНом или водогреем?

Pavel55 написал : Третье я ВАМ задал вопрос у ВАС то какой стоит или не стоит.

У меня Горенье, пока еще не стоит. Причем здесь это? Я говорил только про то, что вы не умеете выражать свои мысли и про то, что вывешивать маркетинговую лапшу не стоит.

Pavel55 написал : Ну а что касается ро специальности я Киповец а не демагог,и вообще считаю тему закрытой.

Ну да, и это избавляет вас от необходимости уметь пользоваться русским языком. У вас предложения получаются не согласованными. Мои мысли мои скакуны... Это примерно в четвертом-пятом классе школы изучают на уроках русского языка. Сначала вводное предложение где вы называете объект, а потом уже в последующих предложениях можете дабы не повторяться говорить местоимениями - "он". А у вас сначала речь идет об одном, а потом вы просто говорите "он" подразумевая совсем другое. Уследить за полетом вашей мысли невозможно. Именно поэтому я уже и не пытаюсь гадать о чем именно вы говорили...

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу