Извините, очень хочется узнать можно ли самому заменить сгон 3/4 длинной 31 см., идущий от вертикальной основной трубы (от тройника) к обычной батарее, если в отоплении нет воды. Правда батареи старые. А в сгоне образовался свищ через который капает вода. Соединение от основной трубы до батареи - резьба ( не сварка)? ... Или есть какие-нибудь материалы (типа ПЕКСИПОЛа) чтобы заделать основательно и на долго этот свищ?...Может кто-то ответит? А-то бригады не дождаться....За ранее благодарен.