Да поставил я уже ХАМУТ - не капает. Простоит еще не одну зиму. ... Привет нашему "доблестному " ЖКХ.
29.05.2010 в 19:15:01
Да поставил я уже ХАМУТ - не капает. Простоит еще не одну зиму. ... Привет нашему "доблестному " ЖКХ.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу