2BV где?
08.06.2010 в 08:05:03
2BV где?
08.06.2010 в 10:45:04
BV написал : 2zubrikon обратили внимание что на ванну - резьба 3/4?
да, спасибо - под душ 1/2 смонтировал, а под ванну 3/4 водорозетку на выходных предстоит допаять, проверить герметичность и поставить в стену.
если выдвигать водорозетку, то труба тоже почти к поверхности стены будет подходить...
12.06.2010 в 16:53:23
C2h5-OH написал : 2BV где?
на чертеже в 1м посту
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу