C2h5-OH
C2h5-OH
Резидент

Регистрация: 11.03.2006

Черноголовка

Сообщений: 9677

08.06.2010 в 08:05:03

2BV где?

0
zubrikon
zubrikon
Местный

Регистрация: 01.11.2009

Москва

Сообщений: 157

08.06.2010 в 10:45:04

BV написал : 2zubrikon обратили внимание что на ванну - резьба 3/4?

да, спасибо - под душ 1/2 смонтировал, а под ванну 3/4 водорозетку на выходных предстоит допаять, проверить герметичность и поставить в стену.

если выдвигать водорозетку, то труба тоже почти к поверхности стены будет подходить...

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

12.06.2010 в 16:53:23

C2h5-OH написал : 2BV где?

на чертеже в 1м посту

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу