В подъездах меняют систему отопления и ставят трубы из чёрного металла. На наш вопрос "А почему собственно чёрный металл, а не оцинковка?" В управляющей компании говорят, что на отопление оцинковка не ставится. Якобы после 80 градусов происходит интенсивное разрушение труб. В каком СНиПе или ГОСТе об этом говорится или это домыслы коммунальщиков. Срочно надо.