Suever написал : Неужели?
Ага! Именно так. Ну вот не приходилось в техусловиях встречать покраску оцинковки. Если не трудно- просветите, для чего это надо и в каких условиях. ( Без подначки)
21.06.2010 в 08:27:18
Suever написал : Неужели?
Ага! Именно так. Ну вот не приходилось в техусловиях встречать покраску оцинковки. Если не трудно- просветите, для чего это надо и в каких условиях. ( Без подначки)
21.06.2010 в 09:11:31
gayanovv написал : Ну вот не приходилось в техусловиях встречать покраску оцинковки.
Крашенные стояки и гребенки ХВС и ГВС,в старых квартирах тоже не видели? Причём они стояли с пуска дома окрашенные,значит не от "балды" же их красили.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу