gayanovv
gayanovv
Местный

Регистрация: 04.02.2010

Ижевск

Сообщений: 470

21.06.2010 в 08:27:18

Suever написал : Неужели?

Ага! Именно так. Ну вот не приходилось в техусловиях встречать покраску оцинковки. Если не трудно- просветите, для чего это надо и в каких условиях. ( Без подначки)

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

21.06.2010 в 09:11:31

gayanovv написал : Ну вот не приходилось в техусловиях встречать покраску оцинковки.

Крашенные стояки и гребенки ХВС и ГВС,в старых квартирах тоже не видели? Причём они стояли с пуска дома окрашенные,значит не от "балды" же их красили.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу