VeloMah написал :
Вакумировали 15мин, минут через 6 после ожидания стрелка манометра вышла на ноль - это нормально ???
Нет, не нормально, скорее всего контур не герметичен. Или не герметично подсоединение-шланги, манометры. Перед выключением вакуумника- его надо перекрыть краном на колекторе. В любом варианте, после вакуумирования стрелка манометра не дожна двигатся не к нолю, не от него :-). Хотя вакуумирование и не является тестом на герметичность, движение стрелки к нолю показывает либо негерметичность контура (опресовать контур избыточным давлением, проверить соединения), либо наличие влаги в системе(продолжить вакуумирование) . Изредка встречается вариант- когда кран наружного блока не держит фреон- утечка может быть не большой, но вакуум срывается быстро. Эта неисправность диагностируется легко- стрелка манометра не останавливается на 0- а стремится выше :-))
п.с. Это все для нового оборудования- для б.у. возможны варианты...