Tool
Tool
Резидент

Регистрация: 10.07.2009

Воронеж

Сообщений: 2890

20.11.2010 в 17:01:07

Tehnik-san написал : По ГВС какое кол-во потребителей и их вероятность одновременного использования ?

С учетом вероятности дествия наверно максимум 3 точки забора, всего же 5 точек забора горячей воды будет.

артур липецк написал : колонка на второй кран даст просадку , там сопло маленькое , как бы придушивает напор , на опр. кол -во лит/мин.

Это у маломощных колонок так специально сделано сопло маленькое, а есть колонки мощные, там потока на 2 точки должно хватить, есть с модульной горелкой.

артур липецк написал : то бери КLZ -40 и с ГВС проблем не будет , можно и рециркул поставить , и надежность работы и только одни плюсы , кроме цены )))

Ну да. Но все же хотелось бы энергонезависимый котел (серия TLO по моему), на обратку насос с клапаном или шаровым краном. Так СО более универсальной получиться.

0
артур липецк
артур липецк
Резидент

Регистрация: 22.04.2009

Липецк

Сообщений: 3087

20.11.2010 в 19:09:32

Tool написал : Ну да. Но все же хотелось бы энергонезависимый котел (серия TLO по моему)

да не скромничайте , уж тогда рядом твердотопливник поставить

Tool написал : ак СО более универсальной получиться.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу