Добрый день,подскажите пожалуйста производителей запорной арматуры,в частности шаровых кранов,какой лучше,как говорится все за и против.
Если можно перечислить всех производителей,самых распространённых и что за фирма такая stt?
16.11.2010 в 13:44:24
Добрый день,подскажите пожалуйста производителей запорной арматуры,в частности шаровых кранов,какой лучше,как говорится все за и против.
Если можно перечислить всех производителей,самых распространённых и что за фирма такая stt?
16.11.2010 в 19:37:00
... маркетинговые исследования немного по-другому делают...
16.11.2010 в 19:44:19
джиакомини, италия
17.11.2010 в 03:00:54
самый хороший - из нержи "onnline" от onninen самый ходовой ITAP 40
17.11.2010 в 11:04:19
itap и gakomini мы знаем:)это всё провереные и дорогие фирмы а нужно так сказать ходовые недорогие,которые пользуются спросом,например китай или есть ещё отечественные,бологое кажется делает,вот они то как раз меня и интересуют,как общественность к ним относится?:)
17.11.2010 в 11:24:37
Бологое вполне приличная арматура.Общество (покупатель) всегда относилось "хорошо" к тому,что стоит 500 рублей за ведро.На том его (общество,покупателя) и ловят.:)
17.11.2010 в 11:47:01
А про такие фирмы как stt и stc что скажете?
17.11.2010 в 11:55:10
Вообще хотелось бы что бы вы подсказали самые как говорится ходовые фирмы производители,потому что например valtek например уже ни кто не берет т.к говорят они пошли китайские и стоят не дёшего.
17.11.2010 в 12:19:48
Это не маркетинговое исследование а просто нужна помощ в выборе т.к выбор очень большой.
17.11.2010 в 13:37:58
Зачем Вам большой выбор,позволяют средства-берите Италию,нет-Бологое.
17.11.2010 в 13:54:05
Спрос рождает предложение:)люди интересуются соответственно мы то же.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу