maicom
maicom
Новичок

Регистрация: 16.11.2010

Саратов

Сообщений: 18

16.11.2010 в 13:44:24

Добрый день,подскажите пожалуйста производителей запорной арматуры,в частности шаровых кранов,какой лучше,как говорится все за и против.

Если можно перечислить всех производителей,самых распространённых и что за фирма такая stt?

0
Байпасс
Байпасс
Резидент

Регистрация: 05.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 3098

16.11.2010 в 19:37:00

... маркетинговые исследования немного по-другому делают...

0
lion93654
lion93654
Местный

Регистрация: 07.11.2006

Ярославль

Сообщений: 428

16.11.2010 в 19:44:19

джиакомини, италия

0
Makarone
Makarone
Резидент

Регистрация: 12.08.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 3284

17.11.2010 в 03:00:54

самый хороший - из нержи "onnline" от onninen самый ходовой ITAP 40

0
maicom
maicom
Новичок

Регистрация: 16.11.2010

Саратов

Сообщений: 18

17.11.2010 в 11:04:19

itap и gakomini мы знаем:)это всё провереные и дорогие фирмы а нужно так сказать ходовые недорогие,которые пользуются спросом,например китай или есть ещё отечественные,бологое кажется делает,вот они то как раз меня и интересуют,как общественность к ним относится?:)

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

17.11.2010 в 11:24:37

Бологое вполне приличная арматура.Общество (покупатель) всегда относилось "хорошо" к тому,что стоит 500 рублей за ведро.На том его (общество,покупателя) и ловят.:)

0
maicom
maicom
Новичок

Регистрация: 16.11.2010

Саратов

Сообщений: 18

17.11.2010 в 11:47:01

А про такие фирмы как stt и stc что скажете?

0
maicom
maicom
Новичок

Регистрация: 16.11.2010

Саратов

Сообщений: 18

17.11.2010 в 11:55:10

Вообще хотелось бы что бы вы подсказали самые как говорится ходовые фирмы производители,потому что например valtek например уже ни кто не берет т.к говорят они пошли китайские и стоят не дёшего.

0
maicom
maicom
Новичок

Регистрация: 16.11.2010

Саратов

Сообщений: 18

17.11.2010 в 12:19:48

Это не маркетинговое исследование а просто нужна помощ в выборе т.к выбор очень большой.

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

17.11.2010 в 13:37:58

Зачем Вам большой выбор,позволяют средства-берите Италию,нет-Бологое.

0
maicom
maicom
Новичок

Регистрация: 16.11.2010

Саратов

Сообщений: 18

17.11.2010 в 13:54:05

Спрос рождает предложение:)люди интересуются соответственно мы то же.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу