Именно это я и хотел услышать,спасибо за ответы.
18.11.2010 в 09:25:05
Именно это я и хотел услышать,спасибо за ответы.
18.11.2010 в 11:37:42
*abс* написал : Ещё есть отечественные, "Бологовские"
Вполне достойные краны.
18.11.2010 в 12:24:49
Про бологовские я слышал,в принципе с выбором определились:)
18.11.2010 в 12:27:15
Я так думаю не стоит связыватся со всякими сторонними фирмами дабы не было нареканий со стороны покупателя,осталось определится с постовщиком:)
18.11.2010 в 12:28:46
А сдесь уже выбор в принципе не проблема.
24.04.2013 в 10:29:16
если мне не изменяет память stk это китайский вариант СанТех Комплекта
24.04.2013 в 11:59:37
Про Галлоп не забудьте, достойные краны от отечественного производителя из коррозионно-стойкой морской латуни. :)
24.12.2016 в 13:38:57
Посмотрите здесь
11.11.2017 в 10:43:53
Подскажите кто брал краны rubinetterie bresciane? Мне важна любая информация по поводу качества - собираюсь брать для ремонта в загородном доме. Система сложная будет, забор из колодца, насос мощный погружной. Коллеги советовали эту фирму брать
11.11.2017 в 13:47:22
Kolovrat написал: Подскажите кто брал краны rubinetterie bresciane?
Да знают про ваши краны ,на выставки ходим . Денег нет на нормальную рекламу?
@fev.santeh Инста
27.02.2018 в 06:53:24
Добрый день! www.rzvalve.com
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу