просто хотим расширить асартимент,люди ищут где дешевле и получше.
17.11.2010 в 14:04:34
просто хотим расширить асартимент,люди ищут где дешевле и получше.
17.11.2010 в 15:14:56
maicom написал : люди ищут где дешевле и получше.
И многие находят?:)
17.11.2010 в 15:47:19
maicom написал :
Вы же где-то оптом закупаетесь. там и поспрошайте. Купите на пробу, или с напильничком пошуайте по арматуре
17.11.2010 в 16:41:51
gugulaki написал : напильничком пошуайте по арматуре
Напильничком разве что силумин отличить можно, состав сплава и возможные производственные деффекты, так и останутся лотереей для покупателя.
ИМХО, Itap - то что нужно для рядового покупателя (дешево и все-таки бренд), обычный кран 1/2В-Н в розницу ~110рэ, куда уж дешевле...
17.11.2010 в 16:43:25
В том то и дело что там где мы закупаем оптом люди занимаются только несколькими старыми добрыми фирмами такими как itap time и emiti,я понимаю что это всё ходовой товар но хотелось бы немного расширить асортимент,сейчас появились в продаже такие краны фирм как stc,stt,говорят что сравнительно дешёвые,вот и хотелось бы узнать об этом.
17.11.2010 в 16:46:57
находят по этому и хотим расширить ассортимент:)
17.11.2010 в 16:49:17
Conix написал : ИМХО, Itap - то что нужно для рядового покупателя (дешево и все-таки бренд), обычный кран 1/2В-Н в розницу ~110рэ, куда уж дешевле...
если не секрет где вы такую розницу нашли?:)
17.11.2010 в 16:50:47
И что толку спрашивать то таком барахле, как STC, чтобы им расширить ассортимент. Да берите любое барахло и расширяйте. Оно всё друг-другу подобное.
17.11.2010 в 17:01:37
ssrr написал : И что толку спрашивать то таком барахле, как STC, чтобы им расширить ассортимент. Да берите любое барахло и расширяйте. Оно всё друг-другу подобное.
я по этому и спрашиваю ваше мнение про эти фирмы,ваше мнение мне понятно,просто сейчас появилось много фирм которые занимаются запорной арматурой вот и хотелось знать ваше мнение а stc я привёл для примера.
17.11.2010 в 17:26:16
Я работал в фирме, продающей сантехнику. Продавали все, и дорогое и дешёвое. Как пример: смесители за 300 руб. Нормальный человек себе естественно такое не возьмет, а строители целые дома комплектовали таким дерьмом. Главное, что бы смеситель открылся-закрылся при приемке технадзором. (а вот закрыться не всегда получалось). Даже поставщик отдавал сей продукт нам без всякой гарантии. Краны STS тоже думали начать закупать. Но как вышло- не знаю, я уволился. Знаю, что это 100% Китай, но позиционируют себя как Россия. Аналогично как IDDIS. Только IDDIS - это промышленный Китай, попахивающий качеством. Вам совет: узнавайте у поставщика о сроках гарантии. По мне так пусть Валтек хоть в китайском глухом ауле собирают, но если у него в паспорте дана гарантия на 72 месяца- меня это вполне устраивает. И подпиливать его не надо, как брендовый Бугатти.
17.11.2010 в 19:04:23
Спасибо за исчерпывающий ответ:)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу