maicom
maicom
Новичок

Регистрация: 16.11.2010

Саратов

Сообщений: 18

17.11.2010 в 14:04:34

просто хотим расширить асартимент,люди ищут где дешевле и получше.

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

17.11.2010 в 15:14:56

maicom написал : люди ищут где дешевле и получше.

И многие находят?:)

0
gugulaki
gugulaki
Резидент

Регистрация: 25.10.2009

Волгоград

Сообщений: 4316

17.11.2010 в 15:47:19

maicom написал :

Вы же где-то оптом закупаетесь. там и поспрошайте. Купите на пробу, или с напильничком пошуайте по арматуре

0
Conix
Conix
Резидент

Регистрация: 01.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 1366

17.11.2010 в 16:41:51

gugulaki написал : напильничком пошуайте по арматуре

Напильничком разве что силумин отличить можно, состав сплава и возможные производственные деффекты, так и останутся лотереей для покупателя.

ИМХО, Itap - то что нужно для рядового покупателя (дешево и все-таки бренд), обычный кран 1/2В-Н в розницу ~110рэ, куда уж дешевле...

0
maicom
maicom
Новичок

Регистрация: 16.11.2010

Саратов

Сообщений: 18

17.11.2010 в 16:43:25

В том то и дело что там где мы закупаем оптом люди занимаются только несколькими старыми добрыми фирмами такими как itap time и emiti,я понимаю что это всё ходовой товар но хотелось бы немного расширить асортимент,сейчас появились в продаже такие краны фирм как stc,stt,говорят что сравнительно дешёвые,вот и хотелось бы узнать об этом.

0
maicom
maicom
Новичок

Регистрация: 16.11.2010

Саратов

Сообщений: 18

17.11.2010 в 16:46:57

находят по этому и хотим расширить ассортимент:)

0
maicom
maicom
Новичок

Регистрация: 16.11.2010

Саратов

Сообщений: 18

17.11.2010 в 16:49:17

Conix написал : ИМХО, Itap - то что нужно для рядового покупателя (дешево и все-таки бренд), обычный кран 1/2В-Н в розницу ~110рэ, куда уж дешевле...

если не секрет где вы такую розницу нашли?:)

0
ssrr
ssrr
Резидент

Регистрация: 04.04.2007

Новосибирск

Сообщений: 1451

17.11.2010 в 16:50:47

И что толку спрашивать то таком барахле, как STC, чтобы им расширить ассортимент. Да берите любое барахло и расширяйте. Оно всё друг-другу подобное.

0
maicom
maicom
Новичок

Регистрация: 16.11.2010

Саратов

Сообщений: 18

17.11.2010 в 17:01:37

ssrr написал : И что толку спрашивать то таком барахле, как STC, чтобы им расширить ассортимент. Да берите любое барахло и расширяйте. Оно всё друг-другу подобное.

я по этому и спрашиваю ваше мнение про эти фирмы,ваше мнение мне понятно,просто сейчас появилось много фирм которые занимаются запорной арматурой вот и хотелось знать ваше мнение а stc я привёл для примера.

0
Мирный
Мирный
Местный

Регистрация: 24.10.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 707

17.11.2010 в 17:26:16

Я работал в фирме, продающей сантехнику. Продавали все, и дорогое и дешёвое. Как пример: смесители за 300 руб. Нормальный человек себе естественно такое не возьмет, а строители целые дома комплектовали таким дерьмом. Главное, что бы смеситель открылся-закрылся при приемке технадзором. (а вот закрыться не всегда получалось). Даже поставщик отдавал сей продукт нам без всякой гарантии. Краны STS тоже думали начать закупать. Но как вышло- не знаю, я уволился. Знаю, что это 100% Китай, но позиционируют себя как Россия. Аналогично как IDDIS. Только IDDIS - это промышленный Китай, попахивающий качеством. Вам совет: узнавайте у поставщика о сроках гарантии. По мне так пусть Валтек хоть в китайском глухом ауле собирают, но если у него в паспорте дана гарантия на 72 месяца- меня это вполне устраивает. И подпиливать его не надо, как брендовый Бугатти.

0
maicom
maicom
Новичок

Регистрация: 16.11.2010

Саратов

Сообщений: 18

17.11.2010 в 19:04:23

Спасибо за исчерпывающий ответ:)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу