Добрый день!
Потекла гибкая подводка к смесителю в месте крепления к вводному вентилю от стояка - оказалось сгнил совсем бочонок между гайкой подводки и самим краном.. соотв при попытке открутить он развалился на 3 части - резьбы остались соотв в подводке и вентиле, а гайка в руках..
Подкиньте идейку как безболезненно можно выскрести остатки бочонка из вентиля? :confused: дело в том что вентиль в порядке и менять его - неадо воду перекрывать и сантехникам платить, а то что после можно и самому осилить..
И кстати почему бочонок так рассыпался подло - просто фиговый или есть какие то еще засады?