Доброго времени. Проблема в следующем. После включения СМ марки Whirlpool AWT5108/4 начинает нормальный цикл , набирает воду. После непродолжительного кручения барабана переходит в режим слива и после чего программатор без остановки пошагово переходит в в последнее положение и отключает машину. В чем может быть проблема? Возможно ли обойтись собственными руками? Если нет, то хотя бы прошу озвучить перечень возможных неисправностей, чтобы , пришедшие мастера не проехались по ушам.