котлы БЕЗ НАСОСА!! с чугунным теплообменником!я тоже считаю что идет закольцовка в гидрострелке, и подмес гор.воды почти непроисходит! все насосы насосных груп вилка 25-60! общая моща котлов 78квт! гидрострелка майбес до 80квт! значит как я понял нужно ставить насос на подачу перед гидрострелкой? с каким номиналом 32-40? диаметр подаюшей и обратки к гидрострелке 42медяшка!Подачу поже увеличить?