Олегович написал 22.06.2026 в 00:09
достаточно) всмысле на сегодня и вообще по этой теме я имею ввиду что это вроде бы очевидно, что .....
Наверное ты не понял вопрос
22.06.2026 в 00:21:04
Олегович написал 22.06.2026 в 00:09
достаточно) всмысле на сегодня и вообще по этой теме я имею ввиду что это вроде бы очевидно, что .....
Наверное ты не понял вопрос
Narrenfreiheit
22.06.2026 в 00:37:38
MADONNA написал 22.06.2026 в 00:21
Наверное ты не понял вопрос
Наверное. Лучше спроси у своего лечащего доктора. Палата номер шесть.
22.06.2026 в 00:47:08
Поток через байпас не может быть основным потому что байпас заужен на один диаметр, поэтому основной поток идет через радиатор. Если этот основной поток идёт по отводам он идет с меньшим сопротивлением чем он упирается в тройник. ну так хоть понятно? Если нет, тогда я точно сдаюсь, и кстати медицина тут, Пул, также бессильна)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу