ВТБ! написал 23.06.2026 в 08:47
Всё же предположу, что в реальности, а не на схемке, труба под радиатором максимально приближена к полу - насколько позволяли условия.
труда относительно оси нижнего коллектора всегда проходит на расстоянии 8см с учётом углового крана и угловой америиканки
