марс написал 23.06.2026 в 10:22
Про импульс на приведённой выше схеме. Правильно ли я понимаю, что если низ бп присоединить через так называемые "штаны", то заработало бы ?
Эти "штаны", по принципу подключения радиатора как сверху вниз у радиатора с классическим подключением. Т.е наиболее верно и корректно.
марс написал 23.06.2026 в 10:22
Про, цитата: "при токе теплоносителя против стрелки термостата - отлично работает". Если не поставить по потоку, то может вообще лучше отказаться от установки термостата?
Не помню, где была речь про поток против стрелки термоклапана. Но это неверно. Ведь можно утверждать, что штаны через голову надевать кому-то намного удобнее.
А не нужно отказываться. Нужно верно монтировать.