ВТБ! написал 23.06.2026 в 09:52
А интересует относительно пола. Труба в пол загнута или крутоизогнутый отвод? Насколько место приварки байпаса было ниже шва приварки отвода?
таких деталей я уже не помню, старость не радость
марс написал 23.06.2026 в 10:22
Хорошо бы перерывчик устроить, дать поработать денёк в сезон основателю темы)).
вы за меня не волнуйтесь, на перекуре есть за то чем заняться)
Freeland написал 23.06.2026 в 10:27
Не помню, где была речь про поток против стрелки термоклапана. Но это неверно. Ведь можно утверждать, что штаны через голову надевать кому-то намного удобнее.
ну бывает не везде подача снизу по всем стоякам а п-образные, в подвал спускаться лень, слесарь ук ни в зуб ногой
