Прошу по возможности быстрого совет по светодиодной ленте. В общем есть 4 RGB-ленты. Два блока вот таких:
Адаптер 220 вольт. 4 ленты будут за стеной. Значит надо к блокам везти 16 проводов, т.е. жил. Отверстие в керамограните небольшое. да и дело не в отверстии. просто толстый жгут в 16 проводов да по 0,7 мм2 уже будет много. У каждого провода свои изоляции.. Есть мысль кинуть два провода от инета UTR 4PR? те что по 8 жилок попарно. И получится всего 2 провода, как раз 16 жил. Вопрос: пройдёт такой вариант в долгосрочном использовании? 3-5 лет. И ещё. В ссылке звук на управление поступает от микрофона на блоке. А если выкинуть микрофоны и подключить пару проводов от аудиосистемы с выхода?