ksiman,
спасибо, конечно за азбуку.. Но заумно для меня читать.. уж извините.. Может что-то готовое решение.. или потенциометром..
14.10.2013 в 14:41:22
ksiman,
спасибо, конечно за азбуку.. Но заумно для меня читать.. уж извините.. Может что-то готовое решение.. или потенциометром..
14.10.2013 в 14:57:44
Katod написал : Может что-то готовое решение.. или потенциометром..
Можно и потенциометром. Готовое решение? А зачем? Куда уж проще: резистор + потенциометр - всего 2 детали :)
14.10.2013 в 17:13:23
ksiman написал : А зачем? Куда уж проще: резистор + потенциометр
А смысл к динамику?
Я хотел подключить через разъём 3,5" с аудиовыхода аудиосистемы. Там ведь сигнал не смертельный.. Спасибо за участие с ленивым :o
14.10.2013 в 19:19:27
Ну так и написали бы с линейного выхода Тогда сопротивления 10 кОм и 1 кОм
14.10.2013 в 19:27:22
и микрофон выкидываем..?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу