Alarm написал :
- ... а мокрым помещением считается застекленный, но не отапливаемый балкон!
Лоджии и они присоедененные.
Alarm написал :
- У Вас первая группа потребителей - свет, стоит под одним ВА - это правда так или лень было указывать остальные?:)
Не лень, так сейчас сделано. Можно разбить на 2 - кухня/зал и спальня/детская/коридор. По потолку можно кабель бросить? Гофра нужна?
Alarm написал :
- Объединить можно так как Вы предложили + туда же кондей . Все под УЗО 40/30.
А кондей нужно под узо? Если линия розетки для него не предвидится?
Alarm написал : Лоджии объдинил бы в одну группу и к ним котел, кстати, что это за котел? Где он находится? УЗО 40/30.
Котел находится на кухне. Вопрос про котел не понял)). Объединять лоджии не хотел. Так как на одной из них планируется что-то типа сервера поставить. Подключение котла планировал без розетки.
Alarm написал : К кухонной группе добавил бы подсветку коридора. Линию холодильника поставил бы под дифф. автомат 16/30 и пустил бы его в обход вводного ВА - получилась бы "не отключаемая линия ".
Подсветка коридора собирался подключать через реле освещенности. Выключателей не будет.
А холодильник можно мимо УЗМ?
Alarm написал : на все линии желательно, но не обязательно, поставить УЗО типа А, если освещение на ЛЛ или галогенках, то туда можно и АС.
Освещение будет на светодиодах преимущественно.