Designman написал : На самом деле через дренаж дует не так уж и часто, а сегодня ночью был вообще ураганный ветер - я думал что у меня все фонари освещения во дворе по отваливаются )
И не говорите! :)
Designman написал : И стоит ли ради этого так заморачиваться?
Так зимой через эту трубку холодный воздух вполне может в помещение поступать. В кондее тогда грязи дофига осядет из-за постоянного тока воздуха (вытяжка у меня оч хорошая)...