Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3915187

ALEX04 написал :
Кто со мной,кому занять очередь?

Это вего лишь "пруф" с примером,доказывающим написанное.Не надо туда лететь.Летняя Распродажа в Икее идет везде,но шторки дороже,чем в ЕКБ.
Опять же Иекя-глобальный монстр,а "Евродом" с конскими ценами кто такие ваааще в сравнении с транснационально-трансатлантической Икеей?

Регистрация: 16.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 331

Равшан написал :
Это вего лишь "пруф" с примером,доказывающим написанное.Не надо туда лететь.Летняя Распродажа в Икее идет везде,но шторки дороже,чем в ЕКБ.
Опять же Иекя-глобальный монстр,а "Евродом" с конскими ценами кто такие ваааще в сравнении с транснационально-трансатлантической Икеей?

Причем тут евродом,я просто нашел какая у меня
просто на офсайте такую модель не нашел,наверное поменялся модельный ряд или плохо искал
Про Икею,кто спорит,это же транснационально-трансатлантический лидер по продаже занавесок для ванн по куриным ценам

Регистрация: 16.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 331

ALEX04 написал :
Причем тут евродом,я просто нашел какая у меня
просто на офсайте такую модель не нашел,наверное поменялся модельный ряд или плохо искал
Про Икею,кто спорит,это же транснационально-трансатлантический лидер по продаже занавесок для ванн

Хорошо что GROHE занавесок не делает,я представляю какая дискуссия тут была,про крашеную нейлоновую тряпку а не настоящую латунную

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

ALEX04 написал :
а не настоящую латунную

Настоящую ЧУГУННУЮ!!!

Регистрация: 16.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 331

psnsergey написал :
Настоящую ЧУГУННУЮ!!!

чугунную в том числе!

psnsergey написал :
Настоящую ЧУГУННУЮ!!!

чугунная -не по фен-шую от Равшана. получится тесная Чугунная будка, бьющаяся и травмоопасная(надеюсь , всем известно, что чугун, в принципе, хрупкий материал) )

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

Nadejda написал :
получится тесная Чугунная будка, бьющаяся и травмоопасная(надеюсь , всем известно, что чугун, в принципе, хрупкий материал) )

Зато он лечит психические заболевания! Чем дольше живёшь в его окружении, тем яснее моцк и крепче желание об этом рассказать!!!

ALEX04 написал :
Про Икею,кто спорит,это же транснационально-трансатлантический лидер по продаже занавесок для ванн по куриным ценам

Зря смеётесь.Хозяин ИКЕИ прославился на весь мир своей мега-скупостью.Поэтому философия его компании заказавать вещи высокого качества с самыми низкими производственными издержками на отличных заводах.И вряд ли кто-то предложит товар высокого качества по более низкой цене,чем распродажная цена в ИКЕЕ,просто у ИКЕИ строгий контроль и глобальные огромные заказы на заводах по всему миру. Касается и электробатареек и светодиодных и люминисцентных лампочек и постельного белья и чугунной посуды и финских точилок для ножей Фискарс по 199 руб.(они же в Стокмане 1000 руб) и душевых шторок из водоотталкивающего текстиля.

Регистрация: 16.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 331

Равшан написал :
Зря смеётесь.Хозяин ИКЕИ прославился на весь мир своей мега-скупостью.Поэтому философия его компании заказавать вещи высокого качества с самыми низкими производственными издержками на отличных заводах.И вряд ли кто-то предложит товар высокого качества по более низкой цене,чем распродажная цена в ИКЕЕ,просто у ИКЕИ строгий контроль и глобальные огромные заказы на заводах по всему миру. Касается и электробатареек и светодиодных и люминисцентных лампочек и постельного белья и чугунной посуды и душевых шторок из водоотталкивающего текстиля.

Равшанчик,извини если обидел,я понимаю что ты хочешь донести до людей,но люди бывают с разным достатком и пожившие в Союзе в ваннах со шторками и многие хотят поставить стекло,когда ты говорил про душевое ограждения и слив в полу в место китайской кабинокоробки я тебя поддержал,хорошо бы если бы ты порекомендовал что нибудь хорошего качества по приемливой цене в этом направлении,может быть кабинку с хорошим низким поддоном стеклянными дверьми с хорошим смесителем и душевым гарнитуром.А твоя упертость только вредит и вызывает насмешки.

ALEX04 написал :
в ваннах со шторками и многие хотят поставить стекло

Очень зря по вышеозвученным причинам.На ванне "стеклянному дуплу" с узким отверстием нечего делать.

Равшан написал :
Очень зря по вышеозвученным причинам.На ванне "стеклянному дуплу" с узким отверстием нечего делать.

Равшан, меня очень интересуют Ваши габаритные размеры (рост, вес )

Регистрация: 16.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 331

ALEX04:Равшанчик,извини если обидел,я понимаю что ты хочешь донести до людей,но люди бывают с разным достатком и пожившие в Союзе в ваннах со шторками и многие хотят поставить стекло,когда ты говорил про душевое ограждения и слив в полу в место китайской кабинокоробки я тебя поддержал,хорошо бы если бы ты порекомендовал что нибудь хорошего качества по приемливой цене в этом направлении,может быть кабинку с хорошим низким поддоном стеклянными дверьми с хорошим смесителем и душевым гарнитуром.А твоя упертость только вредит и вызывает насмешки.

Равшан написал :
Очень зря по вышеозвученным причинам.На ванне "стеклянному дуплу" с узким отверстием нечего делать.

Опять двадцать пять,я уже начинаю думать что ты,какая то программа,вирус этого форума,(Крашенный колпак,чугун,нейлоновая шторка,дупло,мотовилихинский,конский новокузнецкий глобамегамонстр) зачем так давить,обоснуй нормально,без этих быдлятинских выражений,глядишь и народ потянится за советом.

Форумчане,предлагаю открыть новую тему,кто такой Равшан,программа,вирус,как с ним быть или как ему помочь или какие то ваши предложения,просто так больше продолжаться не может,его заклинило.....SOS!!!

Регистрация: 09.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 2885

iv.iv написал :
Ванную душевой кабинкой не заменишь(а кабинку ванной легко) и если вопрос стоит или то или то я обеими руками за ванну!!!В ванной и полежать и постоять,а в душе только стоять!

Ну, во-первых, в душевой кабине очень даже можно посидеть. А во-вторых, ванна хороша, когда в семье одни молодые люди. Пожилым уже будет гораздо сложнее залезть в ванну, чем войти в душевую кабину.
Тут вообще нельзя сказать что лучше. Каждому овощу свое время. И для каждого человека "лучше" свое. Вон Равшану пестренькая шторка нравится, а у меня она в интерьер ну никак не вписывается.

Равшан написал :
На ванне "стеклянному дуплу" с узким отверстием нечего делать.

Ещё как есть что делать. И даже с широким отверстием.

DiVO написал :
Равшану пестренькая шторка нравится, а у меня она в интерьер ну никак не вписывается.

Дело не в интерьере,а в гигиене и чистоте.Шторка всегда сухая.А в пластмассовой канцерогенной будке всегда где-то в щелях и рельсах застаивается вода-отсюда грибок,чёрная плесень,микробы,слизь итд итп.В "дупле" тесно и темно и можно случайно проломить ненадежные стеклянные ворота.

Регистрация: 09.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 2885

Равшан написал :
Дело не в интерьере,а в гигиене и чистоте.

И в интерьере тоже. Даже больше, чем в других факторах. Т.к. любое оборудование надо содержать в чистоте. А уж стекло гигиеничнее ЛЮБОЙ супер-пупер ткани, т.к. не впитывает воду и не создает питательной среды для бактерий.

Равшан написал :
Шторка всегда сухая.

Я шторками напользовался разными и знаю какие они "сухие".

Равшан написал :
в пластмассовой канцерогенной будке

Как же Вы до сих пор дожили-то в окружении ДСП мебели, пластика бытовой техники, антипригарной посуды, ваших НПЗ и металлургических заводов?
Не смешите. С чего бы акрил стал вдруг канцерогенным? Вы его грызть что-ли собрались? Или костры в ванне разводить? Между прочим, у Вас вся квартира выкрашена акриловой краской. А на полу вероятнее всего лежит ужасно канцерогенный ламинат, выделяющий в атмосферу формальдегид. Либо лакированный паркет, который то же самое выделяет.
Поэтому, окажется, что акриловая ванна - едва ли не самый экологичный элемент в квартире.

Равшан написал :
всегда где-то в щелях и рельсах застаивается вода-отсюда грибок,чёрная плесень,микробы,слизь итд итп.

У Вас в швах плитки и в силиконе, уплотняющем стык ванна-стена гораздо больше всего этого. А если там ещё и уголок пластиковый, то вообще...

Равшан написал :
В "дупле" тесно и темно

Даже не хочется комментировать вкус ананасов в споре с тем, кто их даже не видел.

Равшан написал :
можно случайно проломить ненадежные стеклянные ворота.

Можно. Но х.. сломать тоже можно. Сдуру.

Регистрация: 16.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 331

DiVO Можно,а нефег его в темное дупло с бактериями засовывать,в интерьер она конечно не вписывается,зато гигиеничнее с занавеской,тогда и ломаться не будет,плюс горничные в декрет не уйдут...

ALEX04 написал :
зато гигиеничнее с занавеской...

гигиеничнее-там где регулярно убирают, а не там, где "грязь в глаза не бросается"

DiVO написал :
Можно. Но х.. сломать тоже можно. Сдуру.

Не надо ничего ломать, с мужиками и так в стране напряженка))))))

DiVO написал :
Сообщение от Равшан
Дело не в интерьере,а в гигиене и чистоте.
И в интерьере тоже. Даже больше, чем в других факторах. Т.к. любое оборудование надо содержать в чистоте.

Ну о каком тут интерьере-то Вы говорите-то ,когда громоздкие стекла пластмассовой будки мешают свободно ходить и визуально уменьшают и затемняют пространство.А шторку сдвинул в уголок,где её даже не видно-вот Вам и пожалте и простор и вентиляция и светлота и интерьер пожалуйста.
А так стоит во всю ванную комнату пластмассовый шкаф с чёрными дверями.
Примерно так я представляю себе кошмар от которого еще и нвкусно пахнет:



Равшан написал :
А так стоит во всю ванную комнату пластмассовый шкаф с чёрными дверями.

почему именно с черными? большинство кабин из прозрачного стекла

Равшан написал :
Постоянно в мыле и шампуне и тут же стекает.Всегда обеззараженая,сухая и стерильная.:yu

Равшан написал :
Чистая и мгновенно сухая.

Равшан написал :
Чугунная ванна со стеклокерамической эмалью и легкой,безопасной,всегда чистой,сухой текстильной шторкой

Равшан написал :
Качество-супер,ничего не мокнет,мгновенно стекает и моментально сухая.

Равшан написал :
сухость текстиля-его неоспоримые преимущества

Равшан написал :
Шторка всегда сухая.

Равшан написал :
Водоотталкивающая шторка-ВСЕГДА СУХАЯ.

Равшан написал :
А шторочку сухохонькую сдвинул в уголок

"Ложь, повторенная 1000 раз становится правдой" (авторство приписывают какому-то доктору Г.)
Равшан, поднажмите!

Регистрация: 09.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 2885

Равшан написал :
Примерно так я представляю себе кошмар от которого еще и нвкусно пахнет:

Ну это уж черезчур экстремально. Это уже некий гибрид ванны с душевой кабиной и космическим кораблем. На мой взгляд это перебор.
Есть конструкции гораздо легче и изящней. В т.ч. и встроенные. Например:
или , или на худой конец

Равшан написал :
Примерно так я представляю себе кошмар от которого еще и нвкусно пахне

тут не шторки черные, а задние стенки... в качестве примера вы выбрали самые дешевые кабины... не лучший вариант, но из-за цены вопроса наиболее массовый..

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

ALEX04 написал :
открыть новую тему,кто такой Равшан,программа,вирус,как с ним быть или как ему помочь или какие то ваши предложения

Роботам с планеты Шелезяка можно было помочь, поменяв масло в суставах. Что делать с роботом с планеты Чугуняка - непонятно пока! Так как тут поражён мозг.

vovikz написал :
"Ложь, повторенная 1000 раз становится правдой"

Товарищ шуткует просто.... Почему такие шторки не используют в хирургии - всегда стерильно!?

Nadejda написал :
в качестве примера вы выбрали самые дешевые кабины

Это не так.Там есть "ужос" с сайта Сантехпремиум.

Vladimir_Vas написал :
Почему такие шторки не используют в хирургии - всегда стерильно

А черное пластмассовое дупло используют в хирургии?
У хирургов текстильные халаты,а не стеклянные вообще-то.

DiVO написал :
Ну это уж черезчур экстремально. Это уже некий гибрид ванны с душевой кабиной и космическим кораблем. На мой взгляд это перебор.
Есть конструкции гораздо легче и изящней.

Посмотрели бы Вы на плесень и слизь в них после использования.Новое конеееечно всё блестит.

Равшан написал :
Это не так.Там есть "ужос" с сайта Сантехпремио.

посмотрите кабины приличных производителей, Джакузи, например, и сравните с тем, что вы показали..и цену, и внешность

Равшан написал :
Посмотрели бы Вы на плесень и слизь в них после использования.Новое конеееечно всё блестит.

А мыть не пробовали? Плесень-от неправильно организованной вентиляции, а не от кабины.. "Всегда сухие" шторочки тож плесневеют в условиях отсутствия вентлияции в санузле.

Nadejda написал :
посмотрите кабины приличных производителей, Джакузи, например, и сравните с тем, что вы показали..и цену, и внешность

Да какая разница.Мочалкой спину начнёшь натирать и случайно локтем ткнёшь со всей дури в стеклянное дупло или поскользнёшься в ванне и свалишься всем весом на стеклянное дупло.
А текстильная шторка в худшем случае всего лишь прилипнет к телу.Да и то если плохая шторка.Хорошая не прилипнет.
Так стоит ли переплачивать за травмоопасный материал-стекло???
Кстати именно поэтому в общественных местах и нет очень опасных стеклянных дупл.