Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4679859

Да только несостыковок оч много в последнее время... Щас навалилось всего ппц сколько, хз как разруливать. Тут еще это - вообще не ожидал, конечно. Про последние 600р это не шутка была, кстати

Еще за последний месяц примерно подохло кое-что из инструмента, и полно бытовой техники в том числе оба нормальных дисплея А мне надо срочно, нет, СРОЧНО проектик доделывать - на ноуте как через анус это все выглядит

Warhamster написал :
Надеюсь услышать какие-то советы и истории из жизни вида "да это херня, вот у меня/моего знакомого..."

...держи...из недавнего...
Кто может помнит мою тему со свистом батарей, кто может забыл - мне не влом напомнить, в т.ч. и про свою тупость.
Сварщик, переваривший батареи у меня, под присмотром даже более-менее, с учетом масштаба города и специалистов, доступных здесь.
И вроде всё было нормуль, до того момента, как включили отопление. Он просто перепутал однотрубку с двухтрубкой, не сделал байпасы, и мои термоголовки перекрывали весь стояк :-)))) А так всё нормуль. И некогда ему потом было приезжать, ведь деньги он уже получил...
Так что не один ты такой :-)

redcat07 написал :
ведь деньги он уже получил...

Вооот

Ну и как он, косяки за свой счет исправил?

Ты ж вроде говорил, что это твой знакомый делал.

Warhamster,наличие совести это хорошо,а вот излишняя доверчивость(сварщика)это минус!Вы руководили,вам и отвечать!Другого сварщика и платить из своегот кармана за переделки.....,а заказчице шампанское и краткое объяснение(если умная то поймёт,форс-мажор может быть у каждого!).Удачи!

iv.iv, да, полюбому отвечать надо, и я постараюсь как-то разрулить, чтобы в итоге хотя бы у нее материальных потерь не было, с моральными сложнее...

Warhamster написал :
косяки за свой счет исправил?

Нет, в деньгах потерял :-)

Warhamster написал :
что это твой знакомый делал

Байпасы, друг, байпасы...

iv.iv написал :
Другого сварщика

+100500, как щас по-модному

iv.iv написал :
платить из своегот кармана за переделки

Да там переделок-то на полчаса, и делать будет, и типа расстроился* что такая фигня (ну конечно, опять же от каких-то суперважных дел надо отрываться) только со сроками опять не понятки.

ППЦ, и он постоянно стонет, что денег у него нет... А зарабатывать не хочет ни в какую.

*Идет в разрез с тем, что я написал выше, но таки да: расстроиться-то он расстроился, но опять же,ни в чем не виноват, звезды так легли, вообще это не беда, и все его величество подождут.

redcat07, нет никого. С кем пообщался, либо не смогут повторить то, что я тут выкладывал (а по меркам мастерсити это не серьезно вообще-то), а кто, возможно, ВОЗМОЖНО, может - так типо занятой и вообще о себе большого мнения, как я понял. Работы бы глянуть хоть ради интереса.

Warhamster,
свободное время+телефон+,

Понравилось: Сварщик сантехник. Мобилен, опытен, аккуратен, отв. Фото крана на байпасе - зато своё :-)

redcat07, да ну не дурее паровоза-то... Пока че-то ничего не получается. И по таким объявам с фотками "трубогиб для лохов, куча уголков - для ровных посонов" я обращаться не стану, конечно.

На Авите, кстати, по Самаре были объявы монтажников с фотками. Рехава там, вся фигня. Но такой ппц, ты не представляешь

Красаучик!

Warhamster, Новосибирск детектед?

Да брось, этому до НС далеко.

Это фото того же аккуратного, мобильного етс из другого объявления. Он там нормально заспамил.

+++

Блджад, гороскоп на Мэйл.сру:

Придется потрудиться: на легкое достижение целей не стоит рассчитывать, особенно если они связаны с работой и карьерой. Возможны разногласия с и руководством, некоторые Водолеи теряют доверие людей, с которыми долго и плодотворно сотрудничали. Чтобы восстановить репутацию, придется приложить немало усилий.

Подниму-ка тему ^_^

___

и какой радиус изгиба вышел на последних фото?

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 101

Warhamster написал :
+_+

что за прибор на этом фото?

Warhamster написал :
___

жаль, нержу так не согнуть ))

Неправильная пилка по пластику. Нормальная, к примеру хилтевская, делает ровный рез без заусенцев, чем и привлекательна.

idv, хз - померить?

Boom, Bosch GDE 68

Андраник, я и не сомневаюсь, что это не лучшая пилка по пластику. Но, во-первых, может по фото плохо видно - со стороны, где пилка входит, рез оч. чистый, бахрома только со стороны выхода. Плюс, убирается она гратоснимателем за секунду. Мне понравилось, что эта пилка не гнется, оч быстро пилит, плюс заявлено, что ею можно много чего еще пилить, в тч кирпич. Пока не пробовал.

Правда, слишком зубастая - что выражается в "полосатости" среза. Не для чистовых работ, видимо. Хотя, еще труба зафиксирована была чуть более, чем никак... "На коленке"

А вообще, скидка была на эти пилки

Чем делаете ниши под водорозетки?

Warhamster, поршневые гасители гидроударов работают также как мембранные... один в один. Во всех режимах. Абсолютно идентично. И срок эксплуатации схож.
О-о! Маевского на фильтре. Молодца. Видно, что форум читаешь )

Warhamster, крепить за американки и за ВР коллектора считается как бы признаком дурного тона - т.е. по-гастарски

Mazayac написал :
Чем делаете ниши под водорозетки?

Ниши? Вырезы под "лапки" крепежной планки - фрезером, а сами ниши - штроборезом...

Под водогреем - коронкой; вспомнил, увидев следы от ГДЕ 68. Вот эта ниша под 452452 тоже коронкой сделана, как и аналогичная штроба на кухне.

62santehnik написал :
Видно, что форум читаешь )

Есть немного Но вообще-то с проблемой получения воды из некой закрытой емкости я с детства, можно сказать, знаком; ну или так скажем: физику прогуливал, но пару раз зашел все-таки И батареи сливать приходилось.

Андраник, не понял - поясните.

Warhamster, > Но вообще-то с проблемой получения воды из некой закрытой емкости я с детства, можно сказать, знаком; ну или так скажем: физику прогуливал, но пару раз зашел все-таки И батареи сливать приходилось

Не поверишь, я тоже прям также
Мне не обидно, мне приятно, видно что не зря стараюсь это самое главное.
Как тут один человечик пишет: форум - колодец опыта и знаний.

Хомут нормально не садится на штуцер накидной гайки и на ВР коллектора, разве из фото это не видно?!