Детравиль написал : А в чём спор?- глубокий подрозетник, Ре, как и фазу с нулём-один провод приходящий один уходящий один ответвление на данную розетку. Три провода Ре в гильзу, или в скрутку с проваром. То же с фазными и нулевыми. Всё надёжно и неразрывно. Места тоже хватит. Плюс не надо мук выбора особо брендовых розеток.
"Спор" не в том, как сделать, что б не было к чему до***ться, а в реальном смысле и обоснованной необходимости данного обезьяничества.
Частый аргумент противников :"-дык, ё то ж халтура и быстрее так, вот и лепят..." Но разве вагу воткнуть это долго ? Разрешено ? Разрешено. "Не заведено" и "нельзя" однако вещи разные. НО ! неужели эта "индивидуальная сопля" надежнее, чем пружинные клеммы хорошей розетки ?
ПС: справедливости ради, надо заметить : если внимательно почитать ссылку (там где многа букаф), куда намедни "послал" ;) комрад ПРОРАБ, то там, в числе прочих, есть требования, что РЕ д0лжно быть возможным отключить индивидуально ! и длина индивидуального отвода (оказывается) регламентирована(!!!). По этим двум моментам розеточная клемма формально не пролазит...