Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109192

23.06.2015 в 15:23:33

Dail написал : Ну так расскажите, нарисуйте, опишите, скажите утвердительно, что если такую-то стену снести, то потолок не упадет и не провиснет, он будет держаться на том то, т.к. схема рамы такая\-то, точки крепления тут и тут или наборот, нет за счет того, что конструкция такая-то, даже демонтаж одной стены приведет к серьезному ослаблению там-то и там, но напрмире можно сделать то-то и то, связать новую стену со старой конструкецией так то и так, тогда все будет ок. Вы же не сможете все это сказать верно?

Можно в принципе... но смотреть надо.... Что-то может измениться в процессе слома...

0
Аватар пользователя
Труженик

Местный

Регистрация: 08.08.2008

Москва

Сообщений: 4649

23.06.2015 в 16:19:53

Dail написал : Деньги заложены только на кухню, жить в условиях отсутствия 3-х главных помещений ни я ни жена не собираемся

  • Автор. Например, вы задумали сменить двигатель на вашем авто. Вы что, первым делом его снимаете, не посоветовавшись с автослесарями? Может нового двигателя нет такого, а заменить могут на тоже плохой, как у вас. Так чего ж вы щас, посреди слома - ремонта задумались, а не загодя, обдумав все и посоветовавшись? Получается, что санузел для вас совсем не важен. С таким то вашим отношением.

Срочно наймите мастера, сносите все, и делайте капитально. Ведь для себя, а не врагам народа ) И деньги можно найти, не в пустыне живете. Временно придется к соседям бегать в санузел

0

Труд без искусства - Варварство!

Аватар пользователя
Dail

Местный

Регистрация: 20.04.2015

Москва

Сообщений: 23

23.06.2015 в 16:31:22

BV, взаимоисключающие вводные вы взяли из 2-х разных вариантов:) Частничный ремонт - вынужденная мера. Мне казалось, что все такие кабины практически одинаковы по своей конструкции. Их в совке\постсовке делали тысячами. Мне казалось, что мастера их знают под микроскопом. Какая доп инфа по кабине требуется?

0
Аватар пользователя
Dail

Местный

Регистрация: 20.04.2015

Москва

Сообщений: 23

23.06.2015 в 16:42:56

Труженик написал :

  • Автор. Например, вы задумали сменить двигатель на вашем авто. Вы что, первым делом его снимаете, не посоветовавшись с автослесарями? Может нового двигателя нет такого, а заменить могут на тоже плохой, как у вас. Так чего ж вы щас, посреди слома - ремонта задумались, а не загодя, обдумав все и посоветовавшись?
    Получается, что санузел для вас совсем не важен. С таким то вашим отношением.

Срочно наймите мастера, сносите все, и делайте капитально. Ведь для себя, а не врагам народа )
И деньги можно найти, не в пустыне живете. Временно придется к соседям бегать в санузел

Во-первых, слом стены еще не начался. На данный момент еще возможны как выясняется 3 варианта. Во-вторых, ну не надо меня считать совсем таким тупым:) Советовался, общался, планировал, все ок, одно другому не мешает. В-третьих, а Вы знаете, что найти мастера нормального это проблема? Я сюда писал. Я всех знакомых обошел. Вы знаете, всех ведь интересуют варианты: "капитально", "глобально", "под ключ" и т.п. Что? У вас там 9 кв. м. ? Частичные работы? МО? Нельзя жить в вашей квартире? Не покормите? Да еще и сами будете материал покупать? Уууу... я настолько классный мастер, что мне не хочется даже такой ерундой заниматься. Да и сегодня показательно, господа, вот работа на 2 дня (как сами же сказали, а по мне хоть 3-4), вот 15 тыс., оооо, да вы что, это ж копейки за такую работу, у нас ведь у всех ЗП (по моим подсчетам) выходит больше 230 тыс в месяц, это вредно, это тяжело, это 5-10-ое. А таджиков безруких с улицы, которые готовы на все мне не надо.

0
Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8409

23.06.2015 в 17:10:18

Dail, а почему бы Вам самостоятельно не попробовать поработать хотя бы 2 дня с оплатой 225 тр в месяц? Ведь это же так просто. ;)Тем более, что Вы уже морально к этому готовы.

Dail написал : За 225 тыс. руб в месяц - готов работать так каждый день. Покажете где?

Подскажу. В вашей собственной квартире, для начала.;)

0
Аватар пользователя
Dail

Местный

Регистрация: 20.04.2015

Москва

Сообщений: 23

23.06.2015 в 17:45:17

ma-masha написал : Dail, а почему бы Вам самостоятельно не попробовать поработать хотя бы 2 дня с оплатой 225 тр в месяц? Ведь это же так просто. ;)Тем более, что Вы уже морально к этому готовы.

Подскажу. В вашей собственной квартире, для начала.;)

Я уже в свое время так поработал, 3 года грузчиком, каждый день и мы не спрашивали ночью или днем, что будем грузить ацеид или шкафы, как далеко или высоко нести, где объект, будет ли еда и т.п. Был звонок и мы тут же летели на край света как сейчас помню за 35$ за 8-10 часов, 2000 руб. по нынешнему курсу:) Да и в собственной квартире уже 2 недели ковыряюсь, например 1.5 тонны стяжки демонтировал и вынес:) Это кстати по утрам и ночам, ибо я работаю как вы помните всегда.

0
Аватар пользователя
Точка-Биф

Местный

Регистрация: 16.11.2015

Москва

Сообщений: 17

29.11.2015 в 16:39:39

Dail написал : 2 gerar и ma-masha , ок, плачу например 15 тыс. за грамотный, аккуратный (чтобы остальное не развалилось и жить в квартире после этого можно было) и чистый снос данной стены с дверью и верхним ящиком + вынос мусора в контейнер, 2 этаж без лифта + 100 метров до контейнера + доставка и подъем нужных ПГП + качественный монтаж новой перегородки. МО 20 км от Москвы. Все это скажем не за 1 день, а за 2 выходных. Есть желающие?

Никогда! 21тр,плюс контейнер,вынос,уборка квартиры и этажа. В довесок проклятия и возмущения соседей! Предложивших весь перечень исполнить за 10тр,я бы приглашать остереглась. Боязно. Дело серьезное!

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу