Дом новостройка последний 11 этаж. Стояк из полипропил. 32 трубы, Байпас 20 труба. Полотенцесуш. будет лесенка 500*800 Сунержа. Высота нижнего крана 1150 мм от пола. По центрам 52мм. Висеть будет на зеленой стене (пазогребень). Помогите определится, какую схему подключения выбрать нижнюю, боковую или диагональную?. Как лучше подвести трубы? Какой диаметр трубы выбрать? Сантехник предлагает Вести 16 рехау стабил. Нижнее подключение.