max_g написал: не совсем понял как это должно выглядеть
два отвода подряд, один раструбом вверх - второй с разворотом раструба по оси трассы Также и на трап можно, чтоб не заливало. Отводы есть и 15 градусов, общий уровень поднимется на мм 30
20.12.2015 в 02:51:01
max_g написал: не совсем понял как это должно выглядеть
два отвода подряд, один раструбом вверх - второй с разворотом раструба по оси трассы Также и на трап можно, чтоб не заливало. Отводы есть и 15 градусов, общий уровень поднимется на мм 30
20.12.2015 в 11:19:49
jekasus написал: ma-masha, "Хотя-почему-то советуют вариант А....Наверное-они не учитывают трап." У нас давно трап,душевая/ванна, раковина отдельно от унитаза... Так что вариант А только для унитаза...
Тут пару лет назад один зак консультировался: у него от стояка канализационного при варианте подключения "А"-заливалось в подвесной унитаз(инсталляцию)(был, кажется, 4 этаж). так в результате он понизил вход в стояк, кажется....Перебирал.
22.12.2015 в 01:20:03
еще вопросик. борта квариловой ванны надо опирать на уголки?
07.01.2016 в 14:16:10
встал вопрос по выбору полотенчика. просмотрел форум но так и не смог сделать вывод о надежности следующих ПС. Завод "Полотенцесушитель", Тругор, Сунержа. Модель
_A_3.jpg)
дополнительно хочу удлинить подвод см на 70-80 нержавеющими трубами. стояк ПП первые подешевле будут и у них есть защита от блуждающих токов, не знаю насколько она нужна, но похоже если соседи что на ПС заземлят, то она будет актуальна. первые и вторые на заказ делают, те есть вероятность что могут сделать ПС с длинными подводами. ну или удлинители смогут сделать.
что скажет уважаемое сообщество?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу