master.msk
master.msk
☆☆☆☆☆

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 17750

20.12.2015 в 02:51:01

max_g написал: не совсем понял как это должно выглядеть

два отвода подряд, один раструбом вверх - второй с разворотом раструба по оси трассы Также и на трап можно, чтоб не заливало. Отводы есть и 15 градусов, общий уровень поднимется на мм 30

0
ma-masha
ma-masha
Резидент

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8426

20.12.2015 в 11:19:49

jekasus написал: ma-masha, "Хотя-почему-то советуют вариант А....Наверное-они не учитывают трап." У нас давно трап,душевая/ванна, раковина отдельно от унитаза... Так что вариант А только для унитаза...

Тут пару лет назад один зак консультировался: у него от стояка канализационного при варианте подключения "А"-заливалось в подвесной унитаз(инсталляцию)(был, кажется, 4 этаж). так в результате он понизил вход в стояк, кажется....Перебирал.

0
max_g
max_g
Местный

Регистрация: 31.05.2015

Долгопрудный

Сообщений: 150

22.12.2015 в 01:20:03

еще вопросик. борта квариловой ванны надо опирать на уголки?

0
max_g
max_g
Местный

Регистрация: 31.05.2015

Долгопрудный

Сообщений: 150

07.01.2016 в 14:16:10

встал вопрос по выбору полотенчика. просмотрел форум но так и не смог сделать вывод о надежности следующих ПС. http://rythm.ru/ Завод "Полотенцесушитель", Тругор, Сунержа. Модель

дополнительно хочу удлинить подвод см на 70-80 нержавеющими трубами. стояк ПП первые подешевле будут и у них есть защита от блуждающих токов, не знаю насколько она нужна, но похоже если соседи что на ПС заземлят, то она будет актуальна. первые и вторые на заказ делают, те есть вероятность что могут сделать ПС с длинными подводами. ну или удлинители смогут сделать.

что скажет уважаемое сообщество?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу