Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5945957

Я закупаю в Тереме, насчет Гая, смотрел в Яндекс картах, и не нашелся адрес указанный на сайте рифара...Так что все запутанно) но меня лично это не беспокоит.

Регистрация: 23.11.2014 Краснознаменск Сообщений: 1107

Олегович написал:
Я закупаю в Тереме, насчет Гая, смотрел в Яндекс картах, и не нашелся адрес указанный на сайте рифара...Так что все запутанно) но меня лично это не беспокоит.

Олегович, м-да, те же 850 рублей за секцию ...

По монолиту читаем тут

в продолжение этого поста
//www.mastergrad.com/forums/t253429-nuzhen-sovet-po-radiatoram/?p=5941352#post5941352
позвонил на горячую линию рефара, дали адрес эл.почты, накатал письмо с приложением фотографий и моих контактных данных, примерно часа через 2 мне перезвонили, поинтересовались что да как, предложили прислать спецов для взятия проб теплоносителя, договорились о дате и времени. приехали в назначенное время, взяли пробу (содержание кислорода в 8 раз выше пдк), составили акт и предложили заменить неисправные радиаторы на новые, я любезно согласился. сегодня съездил отвез неисправные и забрал новые радиаторы. в целом впечатления остались положительные.
только вот что делать с актом, идти в жэу и требовать приведения состава теплоносителя госту? так они подотрутся этим актом и все.

В жилмеспекцию послать заказным письмом, пусть УК проверяют и натягивают. Кто-то сэкономил на добавках и нагрелся