Унитаз Vitra Form 300. Со временем стала западать кнопка слива - не отстреливает вверх. Поначалу раз в 50 раз, сейчас почти каждый. Привод механизма через тросик. Если принудительно опустить трубку механизма, то все встает на место. Если поднимать и опускать трубку рукой, то ходит свободно, стоит нажать кнопку или просто отверткой на рычажок тросика в верху - застревает и не опускается. Что делать не понял. У механизма каких то два регулятора - рычажок двигающийся в обойме вниз/вверх с фиксацией положений и какое то полукольцо на обойме внизу у входа тросика с отверстием, которое крутится открывая больше или меньше какое то окошко внизу. Все это покрутил, поперемещал - ничего не меняется. Менять все целиком как понял со снятием бачка - что то неохота столько делать... (механизм заполнения бачка кстати работает без проблем) Может быть что то надо подрегулировать теми механизмами?
Механизм на фото.
