aleksejgolovin21602 написал: Alexcris, Добрый, вечер. Очень надеюсь, что вы ответите и поможете. У меня также проблема с бачком унитаза и этой же фирмы. Сделал всё по вашей инструкции, но возвратная пружина слетела со штатного места. Сейчас пытаюсь всё собрать на место, но ничего не получается. Пришлите пожалуйста фото узла с пружиной.
aleksejgolovin21602, если есть фото от Alexcris прошу выслать мой адрес. Спасибо.