AndyMirror, ну правило это за 300руб. не самая моя большая потеря)) потом в следующем году пригодится при ремонте
уже потрачено прилично на материал для наливного пола, за работу по заливке, сам ламинат, подложка, услуги по доставке, вывоз мусора..
Ламинат и должен был стелить тот же человек, он и говорит, что ничего страшного нет, советует хвойную подложку 7мм..
Вот Вы тоже пишете не критично, а как же идеально ровная поверхность под ламинат? 2мм о которых везде написано? Не готова через 1-3 лет менять, вложив столько сил и средств и ходить по скрипучему полу тоже не хочу совсем. Весь смысл замены покрытия был в том, что до жути надоел расшатанный, скрипучий пол..
Сейчас нужно понять сколько еще вложить надо, если не тяну по деньгам и во времени не укладываюсь (20го дети приезжают), оставляю как есть




