Свой дом. Запроектировали АОГВ-29. Ну вообще-то я им про котел говорил, придется пересогласовывать. А может и не надо? Говорят АОГВ сейчас тоже с автоматикой... Интересно, а по расходу как?
Подскажите, что лучше- газовую колонку и котел взять или же двухконтурный котел? В чем проблемы, преимущества? На колонку мне надо ещё кучу бумаг собирать (но решаемо), а на двухконтурник ничего не надо. Но не потеряю ли я в качестве. Отдельный вытяжник для колонки я уже сделал. Ну могу в вентиляцию переделать.
Как вообще лучше сделать?