Господа,заранее прошу прощения если что-то не туда написал. Всем добрый день! Значит ситуация следующая: пол в ванной выше на 6,7 см, под слоем бетона идёт кирпич,который и занимает большую глубину основного уровня. Как быть? Вдоль стены, где яма планируется выкладка пазогребневой плитой. Слой бетона перфоратором снимается очень тяжело. Дом панельный Су-155 ( серия И 155) 10 лет. Хотелось бы пол в уровень с коридором!!!







Гидроизоляция я так понимаю вот этот кривой лист рубероида без завода на стены и лежащий прям на кирпиче??? Ещё я нашел много окурков залитых в бетон и одни строительные перчатки,так же залитых в бетон. Застройщик видимо очень качественно постарался)