Stempi
Stempi
Новичок

Регистрация: 19.10.2017

Москва

Сообщений: 24

20.10.2017 в 17:37:01

genuimous, Попробую к соседям по стояку пройдусь..посмотрю,как у кого...но думаю кирпичом поднимали основной уровень ванной под слив.( Сегодня опять же обязательно угол слива посмотрю) Т.к в 7 см не застывшего за короткий срок бетона,они утонули бы). Видел в своём доме квартиры на продажу ( без отделки) все голое,плиты более-менее ровные.

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

20.10.2017 в 17:39:32

Stempi, не забивайте себе голову соседями. Вы просто сопоставьте картину в целом - как-то "двигаются" трубы или нет, какой уровень пола Вы хотите и какой сможете и чем его делать, как там порог и дверной проём и т.д.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу