genuimous, Попробую к соседям по стояку пройдусь..посмотрю,как у кого...но думаю кирпичом поднимали основной уровень ванной под слив.( Сегодня опять же обязательно угол слива посмотрю) Т.к в 7 см не застывшего за короткий срок бетона,они утонули бы). Видел в своём доме квартиры на продажу ( без отделки) все голое,плиты более-менее ровные.