SB3, Ну да) Слив ванной в принципе не проблема,если оставить ванну на старом поддоне,а основную зону срезать по периметру и уровнять с коридором ( а то и ниже). Ну,а слив раковины это уже.. (шкафы под раковину разной высоты там и т д). А так то да,поглядим кто ещё может чего посоветует) Интересно просто,как часто в стяжках вот так кирпич подкладывают? Норма ли это? И можно ли на него потом к примеру Ceresit 175 налить,может быть и вообще кирпич убрать и слоем в 60мм налить от основания. Как она на прочность и т д.,сохнет вроде быстрее обычной стяжки. Гидроизоляцию я в любом случае хотел потом сделать сверху ( Флехендихт,с лентой по периметру)

