Мужики, ну и нафлудили вы тут :swoon Отвлеку Вас немного дальше со своей эпопеей. Вот фото стояка в щитке:



23.10.2017 в 10:25:50
Мужики, ну и нафлудили вы тут :swoon Отвлеку Вас немного дальше со своей эпопеей. Вот фото стояка в щитке:



23.10.2017 в 10:47:32
Paul-88, место отводов не видно.
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
23.10.2017 в 10:47:36
Paul-88, отличный стояк.
23.10.2017 в 10:59:29
Paul-88 Это не сарказм, стояк нормальный.
23.10.2017 в 11:17:18
Стояк красивый, разноцветный. Только это по фото понятно.)
23.10.2017 в 11:28:15
Paul-88 написал: Извините, не понял, отводов данных кабелей
Отводы со стояка на АВ квартир.
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
23.10.2017 в 11:32:41
rip87 написал: Стояк красивый, разноцветный. Только это по фото понятно.)
Понятно, что он отличный. Т.к. была реконструкция.
23.10.2017 в 12:40:36
Radio, картинка дополнительно к Vigivolt (чем включает и чем выключает).

23.10.2017 в 13:00:01
Abrikos, че-то не верю я в эти катушки.
23.10.2017 в 15:39:41
megrad, даю 100%, PE подсоединено ниже, к пластине которая приварена к щиту.
Грубый, но справедливый
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу