jaja
jaja
Резидент

Регистрация: 12.05.2008

Ярославль

Сообщений: 4329

26.10.2017 в 00:05:47

Songo написал: Только не RX3!

Songo, что с ним не так?

0

человек-электрик

Songo
Songo
Старожил

Регистрация: 30.10.2011

Сообщений: 3354

26.10.2017 в 01:16:22

jaja написал: что с ним не так?

Если я напишу, то меня скорее всего забанят :) В общем, когда его видишь и держишь в руках, то понимаешь, что это кусок ....... типа Изи9.

0
jaja
jaja
Резидент

Регистрация: 12.05.2008

Ярославль

Сообщений: 4329

26.10.2017 в 22:41:50

Songo, новые прессформы, шершавая морда для надписей, европейское производство - вроде-ж все норм.

0

человек-электрик

Abrikos
Abrikos
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Харьков

Сообщений: 4138

26.10.2017 в 23:11:35

Songo, а на картинке ничё так .. Надо будет купить один, посмотреть. Интересно, а почему они на TX3 рисуют домик, а на RX3 не нарисован.

0
Songo
Songo
Старожил

Регистрация: 30.10.2011

Сообщений: 3354

27.10.2017 в 01:02:49

Abrikos написал: а на картинке ничё так ..

У нас в магазине есть и TX3 и RX3. Разницу в цене не посмотрел, но в руках покрутил и положил каку назад :o .

Надо будет купить один, посмотреть.

Очень интересно! Ждём :).

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

27.10.2017 в 01:08:27

Abrikos написал: почему они на TX3 рисуют домик, а на RX3 не нарисован.

Потому что даже для домика непригодны. Наверное.

0
Abrikos
Abrikos
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Харьков

Сообщений: 4138

27.10.2017 в 12:17:24

Radio написал:

Abrikos написал: почему они на TX3 рисуют домик, а на RX3 не нарисован.

Потому что даже для домика непригодны. Наверное.

Radio, для тюрем, концлагерей и психиатрических больниц? :)

0
megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

27.10.2017 в 12:22:55

Abrikos написал: , коровник, свинарник.

А животинки то в чём виноваты?

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Abrikos
Abrikos
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Харьков

Сообщений: 4138

27.10.2017 в 12:27:10

megrad, ага, животных жалко. Я переправил на автоматы для пенитенциарной системы. :)

0
megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

27.10.2017 в 12:33:13

Abrikos написал: для тюрем, концлагерей и психиатрических больниц

Кроме постояльцев там и персонал присутствует. Его тоже ...

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Paul-88
Paul-88
Новичок

Регистрация: 18.10.2017

Москва

Сообщений: 55

30.10.2017 в 18:51:05

Всем доброго вечера! Небольшой отчет, о проделанной работе, благодаря вашим советам переиграл изначальную схему, приобрел 2 УЗО типа А 40/30 (legrand) 1 УЗО типа А 16/10 (ABB), АВ Legrand серии DX3 (которые в зависимости от номинала изготовлены в разных странах: АВ С10, С16 -Польша; С40, С32, С6 -Италия, УЗО АВВ-Италия, УЗО Lеgrand-Франция). Все, что получилось на фото. Вместо второго двухполюсного АВ, который пойдет на этажный щит) будет стоять УЗМ-50Ц.

схема

За схему подключения еще раз спасибо Vadim 161 . Знаю, что по-хорошему щит следовало собирать после выполнения черновых работ, но как есть, так есть...Заклеил все пленкой и надеюсь на аккуратность штукатура..

Умные мысли приходят как всегда впоследствии...прошу подсказать решения на следующие вопросы: 1) возникла необходимость положить теплый пол Devi 1м2 (150 Вт) в прихожую под керамогранит, куда лучше исходя из схемы его подключить? Как я вижу - на свет в той же прихожей. От выключателя забрать 2 неиспользуемых провода и пустить их на ноль и фазу соответственно. 2) если теплый пол добавлять в ванную - нормально ли будет запитать его от розетки с УЗО 16/10? 3) по факту выяснилось что обрезки проводов в распаячных коробках под свет довольно короткие, посоветуйте способ для их соединения между собой ? клеммы wago ?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу