Songo написал: Только не RX3!
Songo, что с ним не так?
26.10.2017 в 01:16:22
jaja написал: что с ним не так?
Если я напишу, то меня скорее всего забанят :) В общем, когда его видишь и держишь в руках, то понимаешь, что это кусок ....... типа Изи9.
26.10.2017 в 22:41:50
Songo, новые прессформы, шершавая морда для надписей, европейское производство - вроде-ж все норм.
человек-электрик
26.10.2017 в 23:11:35
Songo, а на картинке ничё так .. Надо будет купить один, посмотреть. Интересно, а почему они на TX3 рисуют домик, а на RX3 не нарисован.

27.10.2017 в 01:02:49
Abrikos написал: а на картинке ничё так ..
У нас в магазине есть и TX3 и RX3. Разницу в цене не посмотрел, но в руках покрутил и положил каку назад :o .
Надо будет купить один, посмотреть.
Очень интересно! Ждём :).
27.10.2017 в 01:08:27
Abrikos написал: почему они на TX3 рисуют домик, а на RX3 не нарисован.
Потому что даже для домика непригодны. Наверное.
27.10.2017 в 12:22:55
Abrikos написал: , коровник, свинарник.
А животинки то в чём виноваты?
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
27.10.2017 в 12:27:10
megrad, ага, животных жалко. Я переправил на автоматы для пенитенциарной системы. :)
27.10.2017 в 12:33:13
Abrikos написал: для тюрем, концлагерей и психиатрических больниц
Кроме постояльцев там и персонал присутствует. Его тоже ...
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
30.10.2017 в 18:51:05
Всем доброго вечера! Небольшой отчет, о проделанной работе, благодаря вашим советам переиграл изначальную схему, приобрел 2 УЗО типа А 40/30 (legrand) 1 УЗО типа А 16/10 (ABB), АВ Legrand серии DX3 (которые в зависимости от номинала изготовлены в разных странах: АВ С10, С16 -Польша; С40, С32, С6 -Италия, УЗО АВВ-Италия, УЗО Lеgrand-Франция). Все, что получилось на фото. Вместо второго двухполюсного АВ, который пойдет на этажный щит) будет стоять УЗМ-50Ц.


За схему подключения еще раз спасибо Vadim 161 . Знаю, что по-хорошему щит следовало собирать после выполнения черновых работ, но как есть, так есть...Заклеил все пленкой и надеюсь на аккуратность штукатура..
Умные мысли приходят как всегда впоследствии...прошу подсказать решения на следующие вопросы: 1) возникла необходимость положить теплый пол Devi 1м2 (150 Вт) в прихожую под керамогранит, куда лучше исходя из схемы его подключить? Как я вижу - на свет в той же прихожей. От выключателя забрать 2 неиспользуемых провода и пустить их на ноль и фазу соответственно. 2) если теплый пол добавлять в ванную - нормально ли будет запитать его от розетки с УЗО 16/10? 3) по факту выяснилось что обрезки проводов в распаячных коробках под свет довольно короткие, посоветуйте способ для их соединения между собой ? клеммы wago ?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу