Доброго времени суток! Обращаюсь к форумчанам за советом. Ситуация: после переварки стояка горячей воды обнаружилось, что в месте сварки трубы не соосны. Трубы оцинкованные, стояк условным проходом в 1 дюйм, толщина стенки трубы, по моему пониманию, должна быть порядка 3 мм. И смещение труб по оси друг относительно друга выходит примерно столько же, т.е. 100% толщины стенки трубы. Акты подписаны, работы оплачены, но остался вопрос: Это в порядке вещей и уж во всяком случае не хуже резьбового соединения, которое было прежде? Или это бомба замедленного действия на стояке, которую теперь разминировать? Прошу просветить.


