
Здравствуйте. Ссори, если все это уже было. В ванной залит наливной пол. Стены пескобетон. Была ли гидроизоляция под наливным полом- фик знает. Но, судя по провалу в 1 см около стены, пол туда немного утёк.
Это было до меня. Теперь я. Решил сделать гидроизоляцию поверх наливного пола. Купил гидроизоляцию Боларс. Промазал наливной пол +10 см стен. На следующий день на стенах хрен подковырнешь изоляцию. На полу же она отслаивается. Как на фото в начале.
Теперь вопросы:
- Это нормально? Или плитку нельзя класть на такое покрытие(клей плитонит)
- Если это ненормально, то сдирать?
- Если сдирать, то можно ли класть просто на наливной пол?
- Если нельзя, и надо всё-таки делать гидроизоляцию, то чем покрывать наливной пол?
Перед гидроизоляцией грунотовал и пол и стены грунтовкой глубокого проникновения. Обеспылевал.