Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

17.04.2018 в 15:16:13

nadegniy написал: Не нужно писать ерунду всякую.

Это о большинстве ваших постов. При этом ваша корона уже на голове не помещается. Ваши знания проявляются только с НЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ, в разговоре со СПЕЦИАЛИСТАМИ очень быстро выясняется, что вы пшик и несете ничем не обоснованную дикую отсебятину. Не первый раз наблюдаю такую картину в вашем исполнении.

0
Аватар пользователя
Гocть,

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Сообщений: 557

17.04.2018 в 17:10:58

nadegniy написал: Как штукатурятся стены

ага, а вот пример как добирается с Архангельской губернии в Москву один юноша, предлагаете так-же? на повозке?

на смену Вазгенам, бросающим ковшиком смесь на стены пришли штукатурные станции, они лучше, производительней и руки у них не устают, в отличии от Вазгенов, Нуриков и пр.

0
Аватар пользователя
Гocть,

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Сообщений: 557

17.04.2018 в 17:20:14

BV написал:

Ветер. написал: иногда лучше жевать, перечитай с начала, речь шла про утепление пенопластом изнутри дома ТС и естественная вентиляция не справится с потоками конденсата/воды со стен при таком "утеплении".

Действительно Вам лучше жевать, т.к. конденсата "со стен" в таком варианте нет. Могут быть проблемы, но они могут быть внутри стены. Правильно выполненная ЕВ прекрасно справляется с влажностью в помещении. Тому есть миллионы примеров.

BV, то по твоему влажность в помещении утепленным пенопластом изнутри будет в пределах нормы?... думаю дальше бессмысленно что-либо объяснять...

0
Аватар пользователя
Nikonoff

Местный

Регистрация: 15.06.2013

Железнодорожный

Сообщений: 141

17.04.2018 в 19:50:09

Если б я работал в газете, меня бы похвалили: поднял острую тему, вызвал дискуссию...

Основит ответил: ждите, пока дом даст усадку...

Про фасадные сетки ничего не знаю, но могу сказать, что влажность в помещении сильно зависит от вентиляции.

0
Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109674

17.04.2018 в 20:01:06

Ветер. написал: BV, то по твоему влажность в помещении утепленным пенопластом изнутри будет в пределах нормы?...

По моему - влажность ниоткуда не берется, вентиляция нужна в любом случае (не суть какая), тк люди выдыхают углекислый газ. И пенопласт ничуть не хуже твердых виниловых обой, или керамической плитки. Только вот пенопласт, если и есть в доме, то под слоем штукатурки. Другой вопрос, что ни во внутренних перегородках, ни изнутри внешних стен он не нужен.

Ветер. написал: думаю дальше бессмысленно что-либо объяснять...

Это точно! ;) PS Водку я с вами не пил, и в одной бригаде правилами грязными не работал, так что пожалуйста на ТЫ - со своими друганами, ОК?

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

17.04.2018 в 21:53:13

BV написал:

BV написал:

nadegniy написал:

BV написал:

nadegniy написал: сели блоки, они садятся на 3-4 мм на метр высоты

Есть данные производителей? Как-то много получается. Внутренние стены должны отойти от потолка на 10мм?

BV, Это их данные.

nadegniy,

А для каких именно ячеистых блоков эти данные? Речь про несущие стены, или только про перегородки? Производитель, плотность?

nadegniy,
Попробую еще раз спросить, может ответите? Или просто напишите, что ответа не будет.

BV, Документация производителей газобетона

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

17.04.2018 в 21:54:25

АПОСТОЛ написал:

nadegniy написал:

АПОСТОЛ написал:

nadegniy написал:

АПОСТОЛ написал: Nikonoff, фасадную сетку 160-180 г м/кв в слой штукатурки закладывать . Готовить стены под обои. Через пару лет как всё устаканится, можно десантировать обои и продолжать шпаклевать под покраску. Штукатурка и в монолитных домах трещит .

АПОСТОЛ, Если в штукатурку ставить сетку, то трещины гарантированы, тем более 180 гр/м2 это чистый голимый китай с гниением в течении первых двух недель

nadegniy, nadegniy,Просто пройти и не вставить свои три копейки в тему в которой вы не понимаете не получается? Производство фасадной сетки выполняется методом специального узлового плетения крепких капроновых нитей либо полиэтиленовых лент. При повреждении разрыв будет ограниченным и все благодаря такому плетению. Свойства материала, использующегося для изготовления изделия таковы, что оно может растягиваться в разные стороны. Для придания ему нужного размера оно прекрасно режется, при этом совершенно не разъезжается. А значит, не надо дополнительно окантовывать срезанное место. Полиэтилен и капрон разлагается от двухсот лет в земле. Учите мат часть. Не позортесь. Автору квартиру нужно заштукатурить а не гараж.

АПОСТОЛ, Не нужно писать ерунду всякую. Если не понимаете в фасадных сетках, то помолчите и ничего не пишите.

nadegniy, Видимо в противовес вам сказать нечего? Нужны конкретные данные, а не простая болтовня Васька. Я достаточно много демонтировал штукатурки как с фасада , так и в нутри помещения. И с уверенность могу заявлять что сетка фасадная не гниёт.

АПОСТОЛ, Не пишите о том, в чем вы не разбираетесь.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

17.04.2018 в 21:55:53

M@STER71 написал:

nadegniy написал: Не нужно писать ерунду всякую.

Это о большинстве ваших постов. При этом ваша корона уже на голове не помещается. Ваши знания проявляются только с НЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ, в разговоре со СПЕЦИАЛИСТАМИ очень быстро выясняется, что вы пшик и несете ничем не обоснованную дикую отсебятину. Не первый раз наблюдаю такую картину в вашем исполнении.

M@STER71, Какую глупость ещё придумаете? В отличии от вас я пишу только о том с чем каждый день работаю на протяжении многих лет. У вас домыслы и сказки, а у нас опыт реальной работы.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

17.04.2018 в 21:57:22

:D

Ветер. написал:

nadegniy написал: Как штукатурятся стены

ага, а вот пример как добирается с Архангельской губернии в Москву один юноша, предлагаете так-же? на повозке?

на смену Вазгенам, бросающим ковшиком смесь на стены пришли штукатурные станции, они лучше, производительней и руки у них не устают, в отличии от Вазгенов, Нуриков и пр.

Ветер., На форумхаусе помнится был один спорщик на деньги, вот только жаль, что он с машинкой проиграл. ;)

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

17.04.2018 в 21:58:54

:D

Ветер. написал:

nadegniy написал: Как штукатурятся стены

ага, а вот пример как добирается с Архангельской губернии в Москву один юноша, предлагаете так-же? на повозке?

на смену Вазгенам, бросающим ковшиком смесь на стены пришли штукатурные станции, они лучше, производительней и руки у них не устают, в отличии от Вазгенов, Нуриков и пр.

Ветер., На форумхаусе помнится был один спорщик на деньги, вот только жаль, что он с машинкой проиграл. ;)

BV написал:

Ветер. написал: BV, то по твоему влажность в помещении утепленным пенопластом изнутри будет в пределах нормы?...

По моему - влажность ниоткуда не берется, вентиляция нужна в любом случае (не суть какая), тк люди выдыхают углекислый газ. И пенопласт ничуть не хуже твердых виниловых обой, или керамической плитки. Только вот пенопласт, если и есть в доме, то под слоем штукатурки. Другой вопрос, что ни во внутренних перегородках, ни изнутри внешних стен он не нужен.

Ветер. написал: думаю дальше бессмысленно что-либо объяснять...

Это точно! ;) PS Водку я с вами не пил, и в одной бригаде правилами грязными не работал, так что пожалуйста на ТЫ - со своими друганами, ОК?

BV, Я тоже против пенопласта внутри помещений, я за его применение на фасаде!

0
Аватар пользователя
AndyMirror

Местный

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 17777

17.04.2018 в 22:02:00

Nikonoff написал: Если б я работал в газете, меня бы похвалили: поднял острую тему, вызвал дискуссию...

Не обольщайтесь. Это вы случайно заглянули на чужой праздник жизни. Он был, есть и будет. :D

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

17.04.2018 в 23:33:04

nadegniy написал: У Нас домыслы и сказки, а у Вас опыт реальной работы.

Пожалуй лучше бы даже я и не сказал про вашу деятельность. :applause:

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

17.04.2018 в 23:37:21

M@STER71 написал:

nadegniy написал: У Нас домыслы и сказки, а у Вас опыт реальной работы.

Пожалуй лучше бы даже я и не сказал про вашу деятельность. :applause:

M@STER71, Зачем перевираете слова, некрасиво так делать! Лучше научитесь работать как мы работаем, перенимайте опыт.

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

17.04.2018 в 23:42:26

nadegniy написал: некрасиво так делать!

Это о том, как вы извращаете технологии своим больным воображением. Везде пихая свои псевдознания и пропихивая материалы, которыми торгуете и т.д.. Короче ВЫ кабинетный "эксперт" с завышенным ЧСВ и ничего более

0
Аватар пользователя
АПОСТОЛ

Местный

Регистрация: 14.01.2009

Москва

Сообщений: 2970

18.04.2018 в 00:16:44

nadegniy написал:

M@STER71 написал:

nadegniy написал: У Нас домыслы и сказки, а у Вас опыт реальной работы.

Пожалуй лучше бы даже я и не сказал про вашу деятельность. :applause:

M@STER71, Зачем перевираете слова, некрасиво так делать! Лучше научитесь работать как мы работаем, перенимайте опыт.

nadegniy, Какой опыт? Вернее , опыт чего? Впарить пенопласт наивным заказчикам? Или нагнуть очередного Таджика? Не смешите. Продолжайте на форумхаусе чатится, в вас там нуждаются.

0

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу