Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

19.04.2018 в 12:29:15

M@STER71 написал:

nadegniy написал: некрасиво так делать!

Это о том, как вы извращаете технологии своим больным воображением. Везде пихая свои псевдознания и пропихивая материалы, которыми торгуете и т.д.. Короче ВЫ кабинетный "эксперт" с завышенным ЧСВ и ничего более

M@STER71, Опять из ваших уст только враньё и больше ничего. Мы много работаем и выполняем много работ по наружной и внутренней отделке. Вот вам ещё видео с объекта, вчера вечером заезжал чтоб снять

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

19.04.2018 в 12:31:11

АПОСТОЛ написал:

nadegniy написал:

M@STER71 написал:

nadegniy написал: У Нас домыслы и сказки, а у Вас опыт реальной работы.

Пожалуй лучше бы даже я и не сказал про вашу деятельность. :applause:

M@STER71, Зачем перевираете слова, некрасиво так делать! Лучше научитесь работать как мы работаем, перенимайте опыт.

nadegniy, Какой опыт? Вернее , опыт чего? Впарить пенопласт наивным заказчикам? Или нагнуть очередного Таджика? Не смешите. Продолжайте на форумхаусе чатится, в вас там нуждаются.

АПОСТОЛ, На форумхаус если пустят вернусь, но не факт, что пустят. Ваши обвинения в мой адрес говорят о вашем низком профессиональном уровне и некомпетентности в строительстве. С сетками вы нас уже посмешили.

0
Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109674

19.04.2018 в 13:43:20

nadegniy написал: BV, Я тоже против пенопласта внутри помещений, я за его применение на фасаде!

Лучше б Вы ответили на мои вопросы в теме, которые задал уж три раза :)

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

19.04.2018 в 13:46:05

BV написал:

nadegniy написал: BV, Я тоже против пенопласта внутри помещений, я за его применение на фасаде!

Лучше б Вы ответили на мои вопросы в теме, которые задал уж три раза :)

BV, Я уже на них ответил.

0
Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109674

19.04.2018 в 13:52:11

nadegniy, А ну если это был ответ... :) Ладно, понял, что зря спросил. Спасибо.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

19.04.2018 в 14:15:14

BV написал: nadegniy, А ну если это был ответ... :) Ладно, понял, что зря спросил. Спасибо.

BV, Откройте их документацию и прочтите, пройдите у них обучение, они об этом сами говорят.

0
Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109674

Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109674

19.04.2018 в 14:43:45

nadegniy написал:

BV написал: nadegniy, А ну если это был ответ... :) Ладно, понял, что зря спросил. Спасибо.

BV, Откройте их документацию и прочтите, пройдите у них обучение, они об этом сами говорят.

nadegniy, Зачем обучение проходить-то? ;) Я у Вас конкретно спросил, но Вы съехали. Например, то что Вы сказали касается Hebel ?

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

19.04.2018 в 15:02:08

nadegniy написал: На форумхаус если пустят вернусь, но не факт, что пустят.

Потому что уже всех там достали своими нелепыми высказываниями. Лишь бы написать какую-нибудь очередную ПУРГУ и воткнуть видяху. ВСЕ тут кто в теме просто видят какую НЕАДЕКВАТНУЮ чушь вы несете. С Вами ситуация простая ... работу делают другие люди, которые в этом разбираются, а вот Вы только языком чешете и пишете всякую нелепицу на форумах. При чем эти же люди на Вас же и угорают, но сделать ничего не могут - терпят, т.к. вы мля руководитель и кабинетный "Эксперт". Достаточно частая ситуация в строительстве и отделке, кстати

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

19.04.2018 в 20:17:46

M@STER71 написал:

nadegniy написал: На форумхаус если пустят вернусь, но не факт, что пустят.

Потому что уже всех там достали своими нелепыми высказываниями. Лишь бы написать какую-нибудь очередную ПУРГУ и воткнуть видяху. ВСЕ тут кто в теме просто видят какую НЕАДЕКВАТНУЮ чушь вы несете. С Вами ситуация простая ... работу делают другие люди, которые в этом разбираются, а вот Вы только языком чешете и пишете всякую нелепицу на форумах. При чем эти же люди на Вас же и угорают, но сделать ничего не могут - терпят, т.к. вы мля руководитель и кабинетный "Эксперт". Достаточно частая ситуация в строительстве и отделке, кстати

M@STER71, Какую нелепицу вы ещё скажете? В чём ещё попробуете меня обвинить? Вы слишком много пишете, а мы в это время работаем на объектах и выполняем на них реальную работу. Поэтому угорайте дальше столько, сколько вам вздумается, а я дальше буду рассказывать и показывать как правильно наносится штукатурка и как мы боремся с трещинами снаружи и внутри.

0
Аватар пользователя
АПОСТОЛ

Местный

Регистрация: 14.01.2009

Москва

Сообщений: 2970

20.04.2018 в 11:27:52

nadegniy написал:

АПОСТОЛ написал:

nadegniy написал:

M@STER71 написал:

nadegniy написал: У Нас домыслы и сказки, а у Вас опыт реальной работы.

Пожалуй лучше бы даже я и не сказал про вашу деятельность. :applause:

M@STER71, Зачем перевираете слова, некрасиво так делать! Лучше научитесь работать как мы работаем, перенимайте опыт.

nadegniy, Какой опыт? Вернее , опыт чего? Впарить пенопласт наивным заказчикам? Или нагнуть очередного Таджика? Не смешите. Продолжайте на форумхаусе чатится, в вас там нуждаются.

АПОСТОЛ, На форумхаус если пустят вернусь, но не факт, что пустят. Ваши обвинения в мой адрес говорят о вашем низком профессиональном уровне и некомпетентности в строительстве. С сетками вы нас уже посмешили.

nadegniy, В от личии от вас я в теме . Адон74 . Кому интересны подвиги Надёжного могу скинуть в личку.

0

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

20.04.2018 в 15:04:18

АПОСТОЛ написал: Кому интересны подвиги Надёжного могу скинуть в личку.

Мне хватило одного того, что в какой-то из тем этот "человек" категорично утверждал, что сетка ставиться не в слой, а клеится сверху. Захожу к нему на канал - смотрю видео - и что на самом деле ! Точно ! Этот снимает, а другой примазывает сетку В СЛОЙ ! В общем все как у всех , а разговоров было, что мы косорезы, а он мега специалист и сетку сверху от трещин клеит. Ага ... клеит - языком, если только :)
Просто пустая болтовня по факту ! Ничего более. Только все еще хуже ... у него слова не только с делом расходятся, но еще и со здравым смыслом !

P.S.: автору темы ... лучше подождать. Стяжку сделать до штукатурки ! Не доходить штукатуркой до потолка хотя бы 1-2 см, так же и снизу желательно прорезать на 5 мм от стяжки. Сетку в слой на переходы разнородных материалов и в углы. Дать отстояться пару недель.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

20.04.2018 в 17:51:09

АПОСТОЛ написал:

nadegniy написал:

АПОСТОЛ написал:

nadegniy написал:

M@STER71 написал:

nadegniy написал: У Нас домыслы и сказки, а у Вас опыт реальной работы.

Пожалуй лучше бы даже я и не сказал про вашу деятельность. :applause:

M@STER71, Зачем перевираете слова, некрасиво так делать! Лучше научитесь работать как мы работаем, перенимайте опыт.

nadegniy, Какой опыт? Вернее , опыт чего? Впарить пенопласт наивным заказчикам? Или нагнуть очередного Таджика? Не смешите. Продолжайте на форумхаусе чатится, в вас там нуждаются.

АПОСТОЛ, На форумхаус если пустят вернусь, но не факт, что пустят. Ваши обвинения в мой адрес говорят о вашем низком профессиональном уровне и некомпетентности в строительстве. С сетками вы нас уже посмешили.

nadegniy, В от личии от вас я в теме . Адон74 . Кому интересны подвиги Надёжного могу скинуть в личку.

АПОСТОЛ, Что за подвиги вы напридумывали? В какой вы теме, если пишете о стеклотканевых сетках, но из того что вы написали видно, что вы в них ничего не понимаете?:D

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

20.04.2018 в 17:53:04

M@STER71 написал:

АПОСТОЛ написал: Кому интересны подвиги Надёжного могу скинуть в личку.

Мне хватило одного того, что в какой-то из тем этот "человек" категорично утверждал, что сетка ставиться не в слой, а клеится сверху. Захожу к нему на канал - смотрю видео - и что на самом деле ! Точно ! Этот снимает, а другой примазывает сетку В СЛОЙ ! В общем все как у всех , а разговоров было, что мы косорезы, а он мега специалист и сетку сверху от трещин клеит. Ага ... клеит - языком, если только :)
Просто пустая болтовня по факту ! Ничего более. Только все еще хуже ... у него слова не только с делом расходятся, но еще и со здравым смыслом !

P.S.: автору темы ... лучше подождать. Стяжку сделать до штукатурки ! Не доходить штукатуркой до потолка хотя бы 1-2 см, так же и снизу желательно прорезать на 5 мм от стяжки. Сетку в слой на переходы разнородных материалов и в углы. Дать отстояться пару недель.

M@STER71, Так вы совсем ничего не понимаете в строительстве, не можете отличить штукатурку от базового армирующего слоя? :applause: Посмотрите у меня на канале вы почерпнёте много информации, там я подробно рассказываю о технологии оштукатуривания и о технологии утепления фасадов.

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

20.04.2018 в 18:07:04

nadegniy написал: Так вы совсем ничего не понимаете в строительстве,

Я то как раз понимаю, что это вы не понимаете ... ДАЖЕ НЕ ОТЛИЧАЕТЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ОТ ОТДЕЛКИ !
Уже ознакомился с вашим каналом - ничего оригинального там нет, кроме вас. Если бы на этом форуме можно было бы ставить минусы на подобные вашим высказывания. То вы бы возглавили Антитоп форума ! Страна должна знать своих антигероев ! А пока пользуетесь безнаказанностью

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу