ebf, Пропустил, вернее забыл. Главное ,что бы ТС это не беспокоило, касательно розеток. :)
03.01.2019 в 17:03:17
ebf, Пропустил, вернее забыл. Главное ,что бы ТС это не беспокоило, касательно розеток. :)
Да, ни фига.
04.01.2019 в 08:29:40
dokar написал: Граф Улитка, А вы и не соглашайтесь, только сначала узнайте сколько по времени эта самая мощность будет максимальной. У вас варочная панель через пять минут отключит хотя бы одну комфорку на пару минут . А через десять минут и духовка проделает тоже самое. Повторно - кратковременный режим называется. Через 15 минут а то и раньше вы будете вынуждены сами удавить мощность одной из комфорок , чтобы не убежало , не подогрело и тд. :)
dokar, логика в ваших словах есть, но все таки для своего душевного спокойствия сделаю лучше 2 независимые розетки ))
Ixtim написал:
Граф Улитка написал: ...Всегда думал...
Граф Улитка, Это вам так кажется... а на самом деле находитесь в плену стереотипов и чьих-то мнений (из интернета, наверное), достоверность коих весьма сомнительна... имхо
Ixtim, при чем тут стереотипы? Или вы будете утверждать что обычная сдвоенная розетка держит 32А?
ebf написал:
dokar написал: Но линию в 6,0 квадратов лучше защитить 20 амперным автоматом
Зачем,если уже стоит 25А ,два стационара,фиксированная мощность :confused:
ebf, присоединюсь к мнению
04.01.2019 в 08:54:39
Граф Улитка написал: для своего душевного спокойствия сделаю лучше 2 независимые розетки ))
Граф Улитка, два поста в одной рамке - фактически две независимые розетки.
Вечный студент
04.01.2019 в 09:27:25
Граф Улитка написал:
... при чем тут стереотипы? Или вы будете утверждать что обычная сдвоенная розетка держит 32А?
Граф Улитка, А что в этом такого необычного, на ваш взгляд? или просто желаете развести дискуссию на пустом месте? :D
04.01.2019 в 09:30:58
Граф Улитка написал: Или вы будете утверждать что обычная сдвоенная розетка держит 32А?
Да запросто. Только не 32, а два раза по 16 :)

04.01.2019 в 14:07:19
Граф Улитка написал: что за розетка такая?
Legrand Quteo. Хлам .
Да, ни фига.
04.01.2019 в 14:18:53
Designman написал: у меня всегда, на этих розетках срываются винты ;)
Так не срывайте их, они и срываться не будут. :confused:
04.01.2019 в 14:19:31
Designman написал: на этих розетках срываются винты
Radio, Штаны на попе не трещали , но у меня с ними тоже не срослось. :)
Да, ни фига.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу