dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21715

03.01.2019 в 17:03:17

ebf, Пропустил, вернее забыл. Главное ,что бы ТС это не беспокоило, касательно розеток. :)

0

Да, ни фига.

Граф Улитка
Граф Улитка
Новичок

Регистрация: 31.12.2018

Пермь

Сообщений: 60

04.01.2019 в 08:29:40

dokar написал: Граф Улитка, А вы и не соглашайтесь, только сначала узнайте сколько по времени эта самая мощность будет максимальной. У вас варочная панель через пять минут отключит хотя бы одну комфорку на пару минут . А через десять минут и духовка проделает тоже самое. Повторно - кратковременный режим называется. Через 15 минут а то и раньше вы будете вынуждены сами удавить мощность одной из комфорок , чтобы не убежало , не подогрело и тд. :)

dokar, логика в ваших словах есть, но все таки для своего душевного спокойствия сделаю лучше 2 независимые розетки ))

Ixtim написал:

Граф Улитка написал: ...Всегда думал...

Граф Улитка, Это вам так кажется... а на самом деле находитесь в плену стереотипов и чьих-то мнений (из интернета, наверное), достоверность коих весьма сомнительна... имхо

Ixtim, при чем тут стереотипы? Или вы будете утверждать что обычная сдвоенная розетка держит 32А?

ebf написал:

dokar написал: Но линию в 6,0 квадратов лучше защитить 20 амперным автоматом

Зачем,если уже стоит 25А ,два стационара,фиксированная мощность :confused:

ebf, присоединюсь к мнению

0
MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

04.01.2019 в 08:54:39

Граф Улитка написал: для своего душевного спокойствия сделаю лучше 2 независимые розетки ))

Граф Улитка, два поста в одной рамке - фактически две независимые розетки.

0

Вечный студент

Граф Улитка
Граф Улитка
Новичок

Регистрация: 31.12.2018

Пермь

Сообщений: 60

04.01.2019 в 09:08:55

MrGalaxy написал:

Граф Улитка написал: для своего душевного спокойствия сделаю лучше 2 независимые розетки ))

Граф Улитка, два поста в одной рамке - фактически две независимые розетки.

MrGalaxy, это понятно. Просто скрытые розетки уже не сделать, поэтому будут внешние.

0
Ixtim
Ixtim
Резидент

Регистрация: 17.10.2012

Кемерово

Сообщений: 1869

04.01.2019 в 09:27:25

Граф Улитка написал:

... при чем тут стереотипы? Или вы будете утверждать что обычная сдвоенная розетка держит 32А?

Граф Улитка, А что в этом такого необычного, на ваш взгляд? или просто желаете развести дискуссию на пустом месте? :D

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21954

04.01.2019 в 09:30:58

Граф Улитка написал: Или вы будете утверждать что обычная сдвоенная розетка держит 32А?

Да запросто. Только не 32, а два раза по 16 :)

0
Designman
Designman
Резидент

Регистрация: 17.10.2010

Москва

Сообщений: 1357

04.01.2019 в 13:05:36

Radio написал:

Граф Улитка написал: Или вы будете утверждать что обычная сдвоенная розетка держит 32А?

Да запросто. Только не 32, а два раза по 16 :)

Radio, "Ульяновский" Legrand - у меня всегда, на этих розетках срываются винты ;)

0
Граф Улитка
Граф Улитка
Новичок

Регистрация: 31.12.2018

Пермь

Сообщений: 60

04.01.2019 в 14:05:00

Radio написал:

Граф Улитка написал: Или вы будете утверждать что обычная сдвоенная розетка держит 32А?

Да запросто. Только не 32, а два раза по 16 :)

Radio, что за розетка такая?

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21715

04.01.2019 в 14:07:19

Граф Улитка написал: что за розетка такая?

Legrand Quteo. Хлам .

0

Да, ни фига.

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21954

04.01.2019 в 14:18:53

Designman написал: у меня всегда, на этих розетках срываются винты ;)

Так не срывайте их, они и срываться не будут. :confused:

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21715

04.01.2019 в 14:19:31

Designman написал: на этих розетках срываются винты

Radio, Штаны на попе не трещали , но у меня с ними тоже не срослось. :)

0

Да, ни фига.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу