id10724278 написал: УЗО на 63а а не на 50?
Просто УЗО на 50А гораздо реже встречается, чем на 63А.
id10724278 написал: не понимаю
Принять, как данность - не? Не то, чтобы УЗО одно на всё на 30 мА будет часто срабатывать, просто вероятность этой сработки выше, особливо, если есть стиральные машины, водонагреватели, утюги, дешманские зарядки для телефонов, постоянно выдергиваемые не за вилки шнуры и т.д. Но опять же - решать Вам. Если нормально сделаете один раз щит, Вы обои будете переклеивать чаще и дороже за раз, чем стоимость этого пресловутого щита...