fhntv,
если цель мини отель и его эксплуатация - тогда перекраивай бюджет иначе потонешь в этом состоянии
Цель да, но есть и «план Б» и план Ц и множество путей и отступления, и обхода.
Могу остановиться на одноэтажном сэндвиче, в качесте автосервиса-мойки-ресторана-магазина (под аренду).
Но пока сдаваться не готова. Хотя надо признаться сильно приуныла последнее время.
стройка это несколько лет и далее рубикон который не все могут перейти
Возражу - в твоих примерах это первая и последняя стройка в жизни этих людей.
У меня за плечами - десяток+ законченных домов и там живут люди.
Фактор времени конечно для меня важен - но не критичен.
жизнь меняется, дела не те , деньги не те ,
У меня есть запасной миллиончик и в любой момент я могу остановить стройку и закончить на том, что успела построить, закрыв периметр и включив отопление и свет.
Но интересно конечно довести до задуманного по максимуму.